Форум » » 3E - 35 тур » Ответить

3E - 35 тур

EmigoS: Апельсин [4] : [7] Сходня ФКМ [4] : [1] СВС-85 ВМГ [6] : [5] Русь Камелот [2] : [1] НЭМ Импульс-Д [2] : [2] Пакаван-Д КДС-Победа-Д [1] : [4] МБ Экспресс [8] : [3] Валькирия Водник [2] : [7] Третий Рим Вымпел [5] : [1] Ростат Юность [4] : [8] Корсары Результаты первого круга: Сходня [15] : [2] Апельсин СВС-85 [2] : [0] ФКМ Русь [4] : [2] ВМГ НЭМ [2] : [6] Камелот Пакаван-Д [6] : [5] Импульс-Д МБ [3] : [0] КДС-Победа-Д Валькирия [3] : [6] Экспресс Третий Рим [5] : [0] 9 Легион (тех) Ростат [2] : [4] Вымпел Корсары [1] : [3] Юность лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit?usp=sharing

Ответов - 20

uran: КДС-Победа-Д [-] : [-] ФК МБ Матч тура! Молодость против сыгранности!

EmigoS: uran пишет: Молодость против сыгранности! Ну если ты уже считаешь себя пенсом то ок. Только не стоит обобщать. Мои ноги ещё не готовы к ветеранке. Да и сыгранность у КДС-П не хуже, если не лучше нашей. Просто у нас есть читер, а у них нет.

uran: Блин, а ведь реально через несколько сезонов уже в ветеранской лиге играть могу Но в любом случае, средний возраст нашей команды лет на 7 выше, чем у соперника.

Dima84: Сходня-Апельсин 7:4. Спасибо сопернику и удачи в дальнейшем)

Молниеносец: ФКМ-СВС 85 4-1!Спасибо за игру

Dima84: По-поему это сенсация!!!! ФКМ-Красавцы дают блин бой!!!

вмг: ВМГ-РУСЬ 6-5 спасибо за игру и удачи

Bogdan: НЭМ 1:2 Камелот, спасибо за игру

№14: ФКМ 4 : 1 СВС-85 спасибо за игру! ...при том что соперник начинал всемером - минут 10) ...по моему, столько моментов, сколько сегодня создали фкм, у сходни и кдс не было у наших ворот

Dima84: Удивительно!

EmigoS: СВС уже начал подготовку к след сезону)

uran: ФК МБ 4-1 КДС-Победа-д Очень бодрая была игра, КДС больше владел мячом, но мы бережнее относились к своим моментам. Спасибо за игру! Побольше бы таких игр!

Dima84: Во втором тайме они сбились на индивидуальную возню и очень много мяч передерживали, это их и сгубило! А в первом они отлично играли!

Halk: Спасибо за игру команде МБ, тяжалая игра как для нас, так и для МБ думаю было!Во втором тайме уже расклеились, и расстерялу ту игру которую показывали в первом тайме.

uran: Dima84 пишет: Во втором тайме они сбились на индивидуальную возню и очень много мяч передерживали, это их и сгубило! А в первом они отлично играли! Фактически повторился сценарий игры первого круга. Мы сознательно отдали им инициативу, т.к. индивидуально они сильнее. Главное было реализовывать свои моменты на контратаках - так и вышло.

uran: *PRIVAT*

EmigoS: Выкидывай свои туфли Лёх и покупай нормальную обувь уже. А игра хорошая получилась, с борьбой, в основе в меру жёсткой. У КДС-П конечно нормальные такие технари. Очень хорошее движение. Удачи в кубке посоны!

uran: Пойду за новыми на недели. И полгода не отыграл Но буду брать такие же, уж очень приятные тапки

Halk: EmigoS пишет: Удачи в кубке посоны! Спасибо Игра была сложной, и доли везения нам не хватило в некоторых моментах,чтобы реализовать моменты

Третий РИм: Водник-Третий Рим (1-2) 2-7 Спасибо за игру! Парни очень молодые, все впереди у них!