Форум » » Дивизион 3F. 34 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 34 тур.

ЭдитА: 34 тур 02.05.2015 (сб) 15:30 Легион-Д - Керамика (Флотская 64) 03.05.2015 (вс) 19:00 Русич-Д - Арес (Дубнинская 1Б) 03.05.2015 (вс) 20:10 МСК-800 - Интернационал (Дубнинская 1А) 09.05.2015 (сб) 13:10 Понедельник - Гладиаторы (Бескудниково) 09.05.2015 (сб) 14:20 Перцы - Энергомаш (Бескудниково) 09.05.2015 (сб) 14:20 Марья - Лев. Берег (Дубнинская 1А) 09.05.2015 (сб) 15:30 ОФК - Долина (Бескудниково) 09.05.2015 (сб) 19:00 Моссельмаш-Д - ЭдитА (Бескудниково) 10.05.2015 (вс) 12:00 МЗКП-Д - Аксиома Групп (Дубнинская 1А) 10.05.2015 (вс) 14:20 Гагарин - Кристалл-Д (Бескудниково) Тур длинною в неделю

Ответов - 23

fourthwhaler: Дублю нашему будет ох как тяжело...

ЭдитА: fourthwhaler имеется ввиду тяжело собраться? :)

fourthwhaler: ЭдитА пишет: имеется ввиду тяжело собраться? :) Ну, собраться-то они соберутся. Просто без основы вообще)

ЭдитА: fourthwhaler зато наиграются вдоволь

fourthwhaler: ЭдитА пишет: зато наиграются вдоволь Можно подумать, они так сидят)))))

Финт: ЭдитА пишет: fourthwhaler зато наиграются вдоволь Мои с Энергомашем уже наигрались

ЭдитА: Финт Да, мне кажется, что Энергомаш с любой основой имеющихся в 3-ем дивизионе дубля сыграет на достойном уровне Попрогнозим-с 02.05.2015 (сб) 15:30 Легион-Д - Керамика (Флотская 64) - Хотя Легион и будет играть чисто дублем, не думаю, что у Керамики будет большое преимущество в этом матче. Но все же в упорной борьбе Керама должна взять очки. Поставлю на 2-3 Керамика. 03.05.2015 (вс) 19:00 Русич-Д - Арес (Дубнинская 1Б) - Арес совсем что-то растерял мотивацию, а с ней и игровую форму. Думаю в этот раз у Русича будет более боевой состав (да Вань? ), поэтому поставлю на красно-белых 4-2. 03.05.2015 (вс) 20:10 МСК-800 - Интернационал (Дубнинская 1А) - при определенных обстоятельствах в этом матче может получится неплохая заруба. И чтоб более менее точно спрогнозировать результат нужно знать в каких составах будут оба коллектива. Глядя на дату матча предположу, что как минимум не в оптимальных Тут реально нет четкого представления на кого ставить, поэтому поставлю так, как будет выгодно нам 3-4. Интер, мы верим 09.05.2015 (сб) 13:10 Понедельник - Гладиаторы (Бескудниково) - На ничью 4-4. 09.05.2015 (сб) 14:20 Перцы - Энергомаш (Бескудниково) - Энергомашу, пожалуй, больше всех повезло с календарем. Техничка выпала как раз на майские праздники чего еще можно желать от расписания? 09.05.2015 (сб) 14:20 Марья - Лев. Берег (Дубнинская 1А) - ЛБ должен брать 3 очка. 1-5. 09.05.2015 (сб) 15:30 ОФК - Долина (Бескудниково) - Врядли Долине удастся навязать серьезную борьбу ОФК. Тут скорее сами парни из ОФК могут придумать себе проблем А так, конечно, должна быть уверенная победа ОФК. 4-1. 09.05.2015 (сб) 19:00 Моссельмаш-Д - ЭдитА (Бескудниково) - в первом круге мы очень обидно упустили победу, дав отыграться Моссельмашу со счета 4-1. Надеюсь в этот раз у нас получится поувереннее провести встречу и взять очень важные 3 очка 10.05.2015 (вс) 12:00 МЗКП-Д - Аксиома Групп (Дубнинская 1А) - Думаю до последней минуты в этом матче будет неясно кто победит. 3-3. Пусть будет ничейка. 10.05.2015 (вс) 14:20 Гагарин - Кристалл-Д (Бескудниково) - Гагарин хорошая команда, которая временами выдает неплохой футбол. Если Кристалл все так же будет играть без настроя, вполне допускаю, могут потерять очки и в этом матче. Но все же они фавориты, поэтому 3-5 Кристалл. Ну и конечно большие коррективы могут внести в этот тур Майские праздники. Всем удачи и без травм.

fourthwhaler: Финт пишет: Мои с Энергомашем уже наигрались Ну ты сравнил, конечно, Вань)) Ты мне лучше объясни, как вы Лесорубам попасть умудрились?

Roni: fourthwhaler Сань, в где твой привычный аккаунт?))

Финт: fourthwhaler пишет: Ну ты сравнил, конечно, Вань)) Ты мне лучше объясни, как вы Лесорубам попасть умудрились? Состав не собрали.. Вроде еще за несколько часов до игры ничего не предвещало беды, но из-за нескольких форс-мажоров все перевернулось с ног на голову. Если сравнивать, то с Лесорубами не было 6 человек, игравших против Вас

internacional: Финт пишет: Вроде еще за несколько часов до игры ничего не предвещало беды, но из-за нескольких форс-мажоров все перевернулось с ног на голову. каждую игру так))

Финт: Русич-Д - Арес 3:2

Vitek: Команде Русич-Д спасибо за игру, отдельное спасибо кэпу за фэйрплей, поступок достойный уважения!!!

ЭдитА: Результат матча Интер МСК есть?)

internacional: ЭдитА 4-4 Обзор позже.

ЭдитА: internacional будем ждать) в любом случае результат достойный это уже не 9:0 (или сколько там) в первом круге. Поздравляю

Финт: Vitek пишет: Команде Русич-Д спасибо за игру, отдельное спасибо кэпу за фэйрплей, поступок достойный уважения!!! Парни, было бы за что... Ошибаются все, чего придавать этому значение.

Vitek: особого значения конечно не было в эпизоде, но игрока признавшего ошибку судьи первый раз вижу)

burlone: Vitek пишет: .....игрока признавшего ошибку судьи первый раз вижу) Vitek!Возможно этот игрок сам не раз бывал в шкуре арбитра и не понаслышке знает,что не ошибается тот,кто ничего не делает.)))) Что касается матча "Иртернационал"-"МСК-800" 4:4. Игра смотрелась...было достаточно живо и интересно.... Более подробно думаю сами игроки отпишутся. Единственное,что хотелось бы написать... Скорейшего выздоровления кэпу "МСК-800",Лехе Приходько.Оч надеюсь,что вердикт в травмпункте поздним вечером был сильнейший ушиб,а не надрыв/разрыв связок.... иначе это оч болезненно и надолго... Момент был игровой,защитник выбил мяч,далее следует столкновение ног соперников.Нарушения Правил не было,подобных эпизодов в матчах тысячи,но Лехе понятное дело от этих слов не легче. Кароч, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ Алексей!!!

internacional: По поводу игры. Считаю, что игра проходила в дворовом стиле. МСК в атаке был вялым (все 4 гола забил один игрок), а мы в защите. В начале 1-го тайма мы быстро обменялись голами. Счет открыли мы, а затем спустя 3 минуты мы пустили сразу два. 1-2. ближе к концу первого тайма счет стал ничейным. Второй тайм соперник начал бодро и имел пару опасных моментов: выход 1на1 + дальний удар в 9-ку (в обоих случаях вратарь спас). Затем после вброса аута у наших ворот нападающий переправил мяч в ворота. 2-3. Спустя несколько минут мы заработали штрафной (метров 18 до ворот; точка была почти у линии аута) и реализовали его прямым ударом. 3-3. Еще через несколько минут мы повели в счете 4-3. Оставалось 10 минут до конца, именно в это время произошел инцидент с травмой. МСК владел мячом на своей половине, с бровки мяч был послан в центр, я сыграл на опережении вытянув правую ногу (мяч был выбит). Моя нога находилась на земле, Леха бежал к мячу и тянулся, полагаю, что при столкновении его голеностоп был развернут. Благо всё обошлось, это сильное растяжение. Судья добавил время,потерянное на оказание помощи. Нам не хватило буквально 1-ой минуты до финального свистка. Провал в центре...удар...рикошет...и на добивании играет всё тот же игрок. 4-4. Игра была эмоциональной, было много борьбы, без грубиянства и без ЖК. Спасибо за игру!

ЭдитА: ЭдитА - Моссельмаш-д. 2-1. Моссельмашу спасибо за игру и удачи основе и дублю в дальнейшем. Было тяжело и интересно, последние минут 5, провели в своей штрафной, удалось удержать счет :) На поле временами было жарко, но все оставались людьми и вовремя гасили свои эмоции, проявляя уважение друг к другу. Осталось приятное впечатление от команды. Игра считаю была равной. Еще раз спасибо за игру

ЭдитА: Неплохо было бы узнать результат матча Долина - ОФК.

Gavr: Офк- Долина 3-1! Спасибо Сопернику за игру!)