Форум » » 3D 33 тур » Ответить

3D 33 тур

Икар: 25.04.2015 (сб) 13:10 Карт Бланш-Д 2-7 Олимп Дубнинская 1А 25.04.2015 (сб) 14:20 Икар-МАИ 3-2 Север Дубнинская 1А 25.04.2015 (сб) 16:40 Вендетта 5-4 Спарта Дубнинская 1А 25.04.2015 (сб) 19:00 Комета 0-4 Моссельмаш Дубнинская 1А 25.04.2015 (сб) 20:10 Арарат 4-3 Неолимп Дубнинская 1А 25.04.2015 (сб) 21:20 Юнион 3-3 Телевизор Дубнинская 1А 26.04.2015 (вс) 16:20 Драфт 2-8 Прометей Дубнинская 36 26.04.2015 (вс) 19:00 Бумеранг 2-2 Стрела Дубнинская 1А 26.04.2015 (вс) 21:20 ЦФК 6-2 Грин Ми Дубнинская 1А

Ответов - 33

Икар: Феррата - Ультра перенос, как я понимаю

Ультра: Да, по просьбе Ферраты.

chavess: Икар кто то идет на уступки))) а кто то нет )))

Икар: chavess Без обид, но по опыту мы очень плохо собираемся на майские. А что на счет воскресенья?

Феррата2014: Спасибо Ультре за то, большей степени состоящую из семейных людей очень тяжело. Еще и с Араратом игра 9 мая, а переносов то уже нет) может Арарат захочет перенести по своей инициативе

Ультра: Можно было взять 3 очка конечно, они сейчас очень нужны, но это не наш метод, да и парням за технарь платить!

Феррата2014: Сообщение почему не полностью пришло) в Общем Ультре огромное спасибо) ну и конечно тур на майских это просто издевательство...собрать команду крайне тяжело.......(далее по тексту, что писал в предыдущем сообщении).

Ультра: Феррата2014 Так после вас я увидел, что у нас с ЦФК игра 1 мая в 20:00, так они в отказ шли о переносе, у них народ собирается, а у нас, два дня я Сашу мурыжил, просил перенести, но всё таки дали добро перенести с вечера на утро, чтобы можно было б на дачу сразу поехать, за это спасибо, а то все праздники на смарку!!!

Феррата2014: Ультра Играть вечером 1 мая - это вообще за гранью!

chavess: Икар не получается))) Ультра 👍🏻👍🏻👍🏻

Georgeous_George: chavess Не надо переносить! Мы в это же время на 1Б играть будем))) Свидемся хоть

Икар: chavess Понял тебя. Все хотел спросить, с чем связан перенос? Да и потом, учитывая вашу форму сейчас, пройдетесь катком по нам

chavess: Икар перенос связан с потерями,что игроков не буит многих ))) Georgeous_George Сань да мы пока не скучаем )))))

Georgeous_George: chavess Да я так-то тоже))) Просто всегда друзей старых рад увидеть лишний раз!

Максимус: 25.04.2015 (сб) 13:10 Карт Бланш-Д - Олимп 3-2 25.04.2015 (сб) 14:20 Икар-МАИ - Север 2-2 25.04.2015 (сб) 16:40 Вендетта - Спарта 4-2 25.04.2015 (сб) 19:00 Комета - Моссельмаш 3-5 25.04.2015 (сб) 20:10 Арарат - Неолимп 5-3 25.04.2015 (сб) 21:20 Юнион - Телевизор 4-5 26.04.2015 (вс) 16:20 Драфт - Прометей 3-1 26.04.2015 (вс) 19:00 Бумеранг - Стрела 4-3 26.04.2015 (вс) 21:20 ЦФК - Грин Ми 4-1

EmigoS: Бумеранг чёт задержался в трёшке. А ведь с ними связаны самые хорошие воспоминания - мой дебют в ЛФЛ с Тимирязевцем :3 1:5 правда слетели Бумерангу тогда, ну и ладно) Крепкая команда тогда была в первой лиге.

Икар: EmigoS Они и сейчас крепкие, но молодой крови им явно не хватает. Смотрел их игру с Севером. Бумеранг был на порядок медленнее, хотя в мастерстве им не откажешь.

Икар: Обновил табличку

griga: Карт Бланш-Д - Олимп 2-7 Спасибо за игру

Аллигатор: Моссельмаш - Комета 4:0 Спасибо за игру и здоровья вратарю!

Kom77: Арарат-Неолимп 4:3 Забили гол на первой же минуте, что для нас нетипично :) потом еще один и вот почти он третий -эх, лианга, и еще-вратарь на высоте..и голы-то в общем не дурные, просто поймали соперника на стартовой расслабленности. Ну с нами самими такое часто случалось. Потом игра выровнялась и -вот черт -теперь уже к нам влетает две дуры, одна вообще какой-то свечкой с отскока из-за штрафной :( Первый тайм 2:2, выходим на второй, возим-возим, вратари на высоте, и-таки запустили две штуки. Одну отыграли, и даже почти забили такую же свечку, как нам в первом тайме, да жаль-перекладина, а вратарь-то далеко вышел... Ну и с метра выше ворот пульнуть со всего размаху-это наш стиль :) В общем, третью игру подряд с разницей в один мяч.. Досадно

Телевизор: Юнион -Телевизор 3-3. Спасибо за игру. Вели 2-0 затем 3-2 проигрывали. Итог нечейный.

Икар: Икар-МАИ 3-2 Север Спасибо за игру! Все было достаточно корректно, у Севера наблюдалось отсутствие ключевых игроков, мы же были оптимальны на 95% (1-2 не в счет). Игра проходила в вялотекущем режиме, создавалось стойкое впечатление, что команды с бодуна. Первый тайм прошел с минимумом моментов как у одних, так и у других ворот. И все же Север забил гол в раздевалку. Во втором тайме тягомотина продолжилась, Север в одной из быстрых контратак забил второй. Пришлось внести коррективы. И, о чудо! Они сработали. Задвигались поактивнее, чаще стали накрывать соперника, проснулись в общем. Вначале сократили счет неплохой комбинацией, завершившейся взятием ворот с острого угла, затем сравняли с углового. А потом и вовсе после того как все встали, ожидая свистка, продолжили атаку и вышли вперед. Север как-то сник после этого, попытались организовать финальный штурм, но не получилось. Удачи в борьбе за 3 место!

Kom77: Икар пишет: Пришлось внести коррективы что за коррективы-то внесли? Интересно, как можно коррективами разбудить сонную команду :)

Sasha: Икар пишет: мы же были оптимальны на 95% (1-2 не в счет). , Я так понимаю вопрос с воротчиком решил?)))))

chavess: Икар даже удивления нет,что вы были готовы на 95%,а вас просят о переносе и вы не даете)))) молодцы,удачи!!!! Мож еще кого поймаете на слабом сборе или еще что ))))

Икар: Kom77 пишет: что за коррективы-то внесли? Интересно, как можно коррективами разбудить сонную команду Сделал перестановку по позициям, поменял игроков. Sasha пишет: Я так понимаю вопрос с воротчиком решил? Есть один студент, но он не всегда может ) chavess пишет: даже удивления нет,что вы были готовы на 95%,а вас просят о переносе и вы не даете)))) молодцы,удачи!!!! Мож еще кого поймаете на слабом сборе или еще что Да вы даже этим составом вполне могли обыграть нас. 2-0 за полтора тайма игры красноречиво говорят об этом. Да и потом начинается дачный сезон, так что этим составом мы играли в последний раз скорее всего. Почему я должен упускать такую возможность, когда все могут приехать чуть ли не первый раз за сезон?! И как показывает практика, мы 90% перенесенных игр проигрываем из-за слабого сбора. Так что прости, дружище. Думаю, все равно 3 место будет за вами. Искренне желаю вам вернуться во вторую.

Kom77: А кто знает, с чем связано окно в расписании? У нас игра 3 мая, а потом аж 24-го, причем и поляна на дубнинской играми лфл вроде не занята. Там у детей какие-нибудь веселые старты, что ли?

Андрей: 26.04.2015 (вс) 16:20 Драфт - Прометей 2:8. Спасибо ребятам за игру. Видно было, что пытались переломить ход игры, особенно во тоном тайме начали играть от обороны, но не получилось. А вначале мы проигрывали 0:1. Удачи в дальнейших играх.

magon77: Бумеранг - Стрела 2-2 (0-1). Спасибо за игру и успехов в дальнейшем, особенно в последнем туре

sonic: ЦФК 6 - 2 ГринМи, спасибо ребятам за игру

UNRE@L: Телевизор-Юнион-3-3 (2-0). Очень странный матч. Спорный пеналь был немного в наши ворота. 1 тайм играли собраннее. 2 тайм вообще отдали инициативу и редко били по воротам, за что были наказаны. Также расслабленно играли в защите. Хочу сказать отдельное спасибо за самоотверженную игру нашего вратаря. Если б не он,мы бы ещё штук 6 пустили бы. В концовке пропустили подряд 2 гола. Хорошо на последней атаке отыгрались хоть, иначе было бы силшком обидно, вести 2-0 и проиграть. Но Юниону отдельное уважение за характер и что продолжали играть и добились положительного результата