Форум » » Кубок 3 Лиги » Ответить

Кубок 3 Лиги

lfc imedi: 1/4 Кубка 2 мая в Бескудниково 12:00 Кристалл-Д - АРС 13:10 КДС-Победа-Д - В порядке 14:20 Сходня - Кила 15:30 Академика - Нефтяник

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Vladimir: lfc imedi пишет: Атлант - ФКМ 2-3

B.b...s: Россо Неро-Д - Корсары 3-0

pered_letom: B.b...s

Nintendo: НИНТЕНДО-Юнионбет 5-0 тех.

Homer: Русич-Д - Вендетта 6:5 (или 6:4)

Solus11157: ММСУТ-Когалым - Троллейбус 0:5 (техн) Спасибо парням из К-51, что согласились с нами товарняк побегать)

sancez: КДС-Д - Экспресс-д 6:1 Экспресс - Стелла-Д 6:2 Спасибо соперникам за игру.

burlone: "Олимпия"-"Фортуна(Д)" 3:1(1:1) Сопернику спасибо за игру.Ну и респект,молодцы А мы с реализацией моментов....

magon77: Стрела - ФутЛаб 7-0 Спасибо Футлабу за игру!!!

gen_borov: Пандора - Торпедо 6-5 Спасибо Торпедо за игру!!!

Vitek: Терминатор-Д - Арес 6-3

hAUS: Мортон 2-2 Новогорск пен. (5-4)

Иван: Терминатор-Д - Арес 6-3 (Гера - 2 гола).

BML: Шел - Дубы Колдуны 2-6

kin: Гамбит - Нордстар 5-2 (2-0)

нефтяник: камелот-нефтяник 2-4

Моссельмаш: Моссельмаш Д :Ассирия (3:2)

Моссельмаш: Я думаю игра дублей к нам Не относится,когда основа тоже в 3-й лиге!? Просто мое мнение команды делятся на два типа : играть в свое удовольствие, и команды которые хотят выйти во второй дивизион. Тогда нужно играть и бороться с сильными командами и понимать на что команда способна! Если ты выигрываешь у второго или первого дивизиона тогда ты понимаешь что представлят твоя команда,и ты готов бороться дальше,а когда ты выигрываешь у последнего места это не показатель! Игра с сильными командами набираешь опыта и думаешь как правильно играть! Без обид парни.

Alexis: Кила-Д - Аксиос 3:1 Спасибо за игру!

Dream Team: Бутырские акулы-Д - Дрим Тим 3:2 Играли всемером...Вели 2:0,но видимо сил немного нам не хватило,чтобы довести дело до победы...За 8 минут до конца игры пропустили три мяча) Акулы молодцы,очень хотели победить (всеми способами))). За пару минут до завершения матча,крик с бровки (Ломай их), озвучил их желание)) Но хорошо,что никого не сломали)

Gusar: Икар-маи - ТТ 1:1 (4:2 по пен.)

J&E: 10.11.2013 (вс) 09:40 Айс - Ёлки Дубнинская 1А : Счёт: 1-6. Реф ООООООООчень своеобразно судил, но это не помешало командам провести достойный матч... Спасибо парням из Айс за игру! Ёлки

fivt: Северный Луч - ФИВТ-д 1-0 (0-0) Игра шла к нулевой ничьей и послематчевым пенальти, но северный луч провел быструю атаку в концовке матча и вышел в следующий раунд, времени отыграться уже не было. Спасибо за игру!

Женька: lfc imedi пишет: Апельсин - Карт Бланш 3-4

var: Балтика - Олимп 3-5

alexfutebol10: Пакаван-Д - Трансэкспедиция 9:2

save: ПЕФЛ - СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС 4:1

Waterfallman: Импульс - Моссельмаш 7:3 Парням спасибо за игру! первый тайм был нервным, во втором все успокоились и играли в футбол!

бандеровец: ФАЛЬКОН-Верховный Суд 3-2 спасибо пацаны

Vporyadke: 1 10.11.2013 (вс) 20:10 Феррата 2 - 4 В порядке

owl: Академика 2-2 Сирень (пен: 3-4)

Shnyak: Спартак Х (д) выиграл у Кометы 5 или 6:2.

MASHUK: Машук(Д)- Фалькон(Д) то ли 8-3 то ли 10-3. После первого точно 4-0

zlodey: Waterfallman пишет: Импульс - Моссельмаш Андрюша , ты забыл буковку Д поставить , а вообще то наверно нет, играла вторая лига)))

zlodey: К-51 - Националь 2-3

FootLab: magon77 Спасибо Стреле за игру! Второй тайм мы провалили!

lfc imedi: up

van der Stas:

fishkarp: lfc imedi пишет: Авангард - НЭМ 4-3 спасибо Авангарду за игру, шустренько получилось ну и корректно.