Lavruxa: Онега видимо переживает до сих пор от упущенных позиций... понять можно

КВ: КБ уже не переживает ))))))

Lavruxa: КВ ты каждую неделю видишь, как я не переживаю

КВ: Так а чо уже переживать-то? ))))

Adik: КБ, нужно настроиться на следующий сезон. Просто произошел спад и сразу несколько игроков "попали в яму", заменить было некем, игра ушла , от этого и результат. Все будет норм при должном подходе

wnik: Бескудниково - Строгино 1:6 (0:1) Сопернику спасибо за игру! Они были без замен, и почти весь второй тайм минус один (травма).

pav: Бусиново-Сириус 2-3 Спасибо парням из Сириуса за игру!!!

MASHUK: Парни из Бусиново, вы видимо сетку с мячами забыли, она у лавки та и лежала, я сказал судьям что ваша

pav: MASHUK, спасибо. Все разбежались и забыли мячи.

ttemyich: pav , и вам спасибо ! удачи в первой и без травм!!

lfc imedi: Карт Бланш - Онега 3:6(1:5) Спасибо сопернику за игру! Играли далеко не в оптимальном составе,без замен и без вратаря.Повели 1:0,потом 1:1. Забили 3 штрафных и еще под конец тайма.Во втором тайме подсели,КБ забил 2 мяча и один мы.Могли забить еще столько же,но транжирили моменты.В первом круге проиграли с таким же счетом,взяли реванш)

lurik: Демоны 4:5 Пандора (1:3) Устроили сами себе нервную игру. Во втором тайме начали тянуть игру каждый сам на себя, проваливались в защите и в итоге привезли себе 4:3 за 10 минут до конца. Хорошо, что сумели собраться и сравняли счет за 4 минуты до конца, а на последней минуте вышли вперед. Сопернику спасибо за игру! Удачи в последней и без травм.

Ross: Какие результаты матчей в 15:30?

Adik: Династия - Альянс 2:4(1:3) К сожалению играли плохо, альянс постоянно убегал в контратаки, но спасал Династию молодой кипер( трижды один в один во втором) и еще раза три один защитник не давал игрокам Альянса разыграть выход 2 в1 или 3 в 1. На состав жаловаться не буду- сам не вызвал несколько игроков основы, Альянс то вообще без замен играл. Спасибо за игру!

Crea: Дикие Ежи - Пакаван 7-3 Спасибо за игру!

Siren'_FC: Восход 2:2 Сирень

Ross: Булат - СКА 3:4 Очень напряженная борьба!!! Мы выиграли и гарантировали себе стыки. Булат в принципе то же (по личным встречам), так как Тим Клаб проиграл.

Северный: Галактикос - Северный Альянс 1-4 Спасибо сопернику за игру! Что касается нас играли без половины основного состава! Так и без половины основы сезон и закончим! Сыграли хорошо парни молодцы ! ЛФК.Северный Альянс.

Crea: 2Adik: Глянь в личку

ttemyich: pav Привет. Если снимали на видео игру ( как в первом круге ) есть возможность кинуть ссылку?

pav: Игру не снимали в этот раз.