Форум » » Дивизион 3F. 35 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 35 тур.

ЭдитА: 35 тур / 22.05.2015 (пятница) 20:00 Керамика - МСК-800 (Дубнинская 1Б) 21:20 Кристалл-Д - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) 21:20 Энергомаш - Понедельник (Дубнинская 1Б) 35 тур / 23.05.2015 (суббота) 12:00 Долина - Русич-Д (Дубнинская 1А) 14:20 Лев. Берег - Гагарин (Дубнинская 1Б) 19:00 Интернационал - ОФК (Дубнинская 1А) 21:20 Аксиома Групп - Марья (Дубнинская 1Б) 35 тур / 24.05.2015 (воскр-е) 10:50 Гладиаторы - МЗКП-Д (Дубнинская 1Б) 15:30 ЭдитА - Легион-Д (Дубнинская 1Б) 20:10 Арес - Перцы (Дубнинская 1Б)

Ответов - 18

ЭдитА: 35 тур / 22.05.2015 (пятница) 20:00 Керамика - МСК-800 (Дубнинская 1Б) - Думаю может получиться напряженная игра. Очки в этой игре больше нужны МСК, поэтому при любых раскладах (сбор на игру) поставлю на победу МСК 2-3. 21:20 Кристалл-Д - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) - Кристалл должен брать 3 очка. 5-2. 21:20 Энергомаш - Понедельник (Дубнинская 1Б) - Аналогично. Энергомаш должен брать 3 очка. 6-0. 35 тур / 23.05.2015 (суббота) 12:00 Долина - Русич-Д (Дубнинская 1А) - Отдаю предпочтение Русичу. Хотя в виду некоторых проблем у Русича со сбором, результат может быть любым. Тем не менее 2-4 Русич. 14:20 Лев. Берег - Гагарин (Дубнинская 1Б) - Вот тут может быть достаточно интересно. Главное, чтоб обошлось без технички Игра на три результата...но поставлю на ничейку 3-3 19:00 Интернационал - ОФК (Дубнинская 1А) - Весьма любопытный матч. Несмотря на не самое хорошее состояние Интера, думаю, повторение результата первого круга не будет. Игра должна получиться упорной и вполне возможно ОФК потеряет в ней очки. 2-2, думаю ОФК будет в роли догоняющих. 21:20 Аксиома Групп - Марья (Дубнинская 1Б) - Аксиома видится фаворитов в этой паре. 5-3. 35 тур / 24.05.2015 (воскр-е) 10:50 Гладиаторы - МЗКП-Д (Дубнинская 1Б) - МЗКП. 4-1. 15:30 ЭдитА - Легион-Д (Дубнинская 1Б) - нас ждет очень нелегкий матч. 20:10 Арес - Перцы (Дубнинская 1Б) - техничка.

fourthwhaler: ЭдитА пишет: 15:30 ЭдитА - Легион-Д (Дубнинская 1Б) - нас ждет очень нелегкий матч. Надо бы поквитаться за первый круг с вами)

Дима К-51: Керамика - МСК-800 3-3

Финт: Долина - Русич-Д 3:7

Кирилл: Энергомаш 5:2 Понедельник

ЭдитА: Энергомаш с победой Интересен результат Офк Интер?

Кирилл: ЭдитАнадеюсь вы завтра выиграете👍,и давай обрадуй нас😁

internacional: Интернационал 4-1 ОФК

Кирилл: ЭдитА аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

ЭдитА: Кирилл Вас уже можно поздравить с 1 местом!) Надеюсь, удасться сыграть с вами в след сезоне два матча :))) но не в кубке

Кирилл: ЭдитА я тоже на это надеюсь👍

fourthwhaler: Эдита - Легион (Д) - 3:3 (0:1) За пять минут до конца горели 1:3, но...) Отыгрались на последней секунде. С нетерпением жду отчета от Эдиты) Спасибо за игру, матч удался.

ЭдитА: ЭдитА 3 - 3 Легион-д. Получилась неплохая в эмоцианальном плане игра. Было много борьбы и стыков. Иногда кипели страсти. На первой минуте мы проигрывали 1-0 и почти весь первый тайм толком ничего не создали. Во втором же удалось забить 3 мяча и я, честно сказать был уверен, что игру мы не отпустим. Не было ощущения, что у Легиона хватит сил нас дожать. Но за последние за 5 минут до конца двумя классными ударами со штрафных кэп Легиона дважды заставил капитулировать нашего кипера. обидно конечно упустить 3 очка, но, скажу честно, игра, как мне кажется, сегодня была равной и результат, пожалуй, справедливый. Спасибо парням за игру и удачи в след. играх. Было приятно порубиться с вами

fourthwhaler: ЭдитА В первом тайме мы были лучше и играли очень уверенно, но свое не забили, а вот второй тайм у нас совсем не вышел, чему виной ваша игра, в первую очередь. Но меня ваш кип мотивировал очень)))

ЭдитА: fourthwhaler да, согласен. Первый тайм полностью был ваш. У нас вообще ничего не получалось, вы смотрелись намного интереснее и по первому тайму казалось, что мы и гола не забьем. Во втором игра была более равной. Ну а про кипера я просто не стал писать, что у вас были личные счеты и это сыграло свою роль. Да и он, пожалуй не лучшем образом сыграл в обоих моментах. Хотя это конечно не умоляет твоих достоинств. Исполнил оба раза классно.

fourthwhaler: ЭдитА пишет: Ну а про кипера я просто не стал писать, что у вас были личные счеты и это сыграло свою роль. Да и он, пожалуй не лучшем образом сыграл в обоих моментах. Хотя это конечно не умоляет твоих достоинств. Исполнил оба раза классно. Я просто не очень понял, с чего он мне начал претензии предъявлять, которые сам придумал. Но вообще - это красная. Ну и со штрафных ООООЧЕНЬ хотелось забить)))

ЭдитА: fourthwhaler мог бы ограничиться одним голом

fourthwhaler: ЭдитА пишет: мог бы ограничиться одним голом - Дружище, это для тебя! - Сань, чего сейчас кричать, мы горим. Вот еще забьешь, тогда и скажешь. - Хорошо, забью.