Форум » » Переходный турнир между 2-й и 3-й Лигой » Ответить

Переходный турнир между 2-й и 3-й Лигой

uran: 1 ЭТАП, 27.06. Бескудниково Пара 1. 13:10 ФК МБ 1-3 ЭдитА Пара 2. 14:20 Витязь-МП 10-2 Олимп Пара 3. 15:30 ОФК 5-4 Кила Пара 4. 16:40 Перед Летом 2-0 Гипромез Пара 5. 17:50 В порядке 1-2 Экспресс Пара 6. 19:00 ЦФК 2-2 (3-5 пен.) Газмяс 2 ЭТАП, 28.06. Бескудниково 10:50 Дельта 2-8 Экспресс 12:00 СКА-Офигест 2-2 (+:- по пен.) Газмяс 13:10 Галлардо 2-3 ЭдитА 14:20 Булат 2-2 (+:- по пен.) Витязь-МП 15:30 Панорама 4-5 ОФК 16:40 Альянс 2-2 (1:4 по пен.) Перед Летом Экспресс, Эдиту, ОФК и Перед Летом поздравляю с повышением! СКА-Офигест и Булат с сохранением места!

Ответов - 125, стр: 1 2 3 4 All

ЭдитА: Где-то видел уже вопрос этот, но ответ вроде на него не был дан. Кто-нибудь знает, когда можно заявлять новых игроков?

Столичный: Всех поздравляю с окончанием сезона. Немного про резюмирую наши (ОФК) игры на выходных. Были напряженными, эмоциональными и валидольными. В прочем как и вся наша команда и весь наш сезон. Спасибо Киле за игру. Был интересный по накалу матч. Повели 2:0. Не успели оглянуться - 2:2 (оба мяча получили со "второго этажа"). По моему так закончился первый тайм. Во втором снова повели 3:2. Игра пошла на встречных курсах. У нас выходы 1 на 1, две перекладины. Тут получаем 3:3. И можно сказать следом 3:4 за минут 10 до конца. За 6 минут до конца пошли откровенно "все вперед". Дальний удар принес результат 4:4. За 3 минуты до конца суматоха в штрафной, как итог - приносим себе победу. Отмечу, что Кила играла второй матч за день. Наверняка сил в конце не хватало. Но даже при этом учитывая все моменты и характер в конце, считаю победу заслуженной. Парням удачи в след. сезоне. Желаю вам выходить. Спасибо Панораме за игру. На второй день - ноги забитые. Свежести почти нет. Но это не помешало доминировать весь первый тайм в игре с Панорамой. Как итог 3:0. Второй тайм начали вяло - получили. 3:1. Дальше собрались - 4:1. Дальнейшие события были из ряда вон. После абсолютного чистого футбола, даже сказал бы через чур чистого, пошел грязный футбол и откровенные провокации со стороны некоторых игроков соперника. К сожалению, в одном эпизоде наш игрок не сдержался от удара в спину. Пошли удаления, которые нам совершенно были ни к чему. При 4:1 на табло. Судья разобрался грамотно. Удалив 2 человек у нас (1 со скамейки) и одного у Панорамы. Этот эпизод немного взбудоражил игру, что было на руку соперникам. Они тут же делают 4:2. Мы отвечаем на контратаке 5:2. Дальше силы начали подводить нас, плюс 2 человека на красных. Второй матч за выходные - это правда не легко. В итоге 5:3. За 2 минуты соперник делает 5:4. Дальше травму получает наш нападающий, и Слава Богу все обошлось. За 1,5 минуты до конца у Панорамы был момент сделать невероятный комбэк, но считаю справедливость восторжествовала. Мы должны были побеждать. Я не буду спрашивать зачем были лишние провокации со стороны соперника. Просто скажу спасибо им за игру и неплохую команду. Как итог сезона хочу всех поздравить с его окончанием. Отдыхайте, тренируйтесь. Август уже скоро. Главное без травм.

Столичный: ПС: Отдельное спасибо парням из Эдиты, которые поддерживали нас, хотя в сезоне боролись не на шутку. Мы За вас тоже рады. Рад что все (возможные) команды с Ф вошли во вторую.

uran: pered_letom пишет: а календарь нового сезона когда примерно выходит? Перед Осенью