Форум » » Кубок СЛ-2014/15 » Ответить

Кубок СЛ-2014/15

12igrok: 26.09.2014 (пт) 20:00 Троллейбус-ФКМ Флотская 64 26.09.2014 (пт) 20:00 Аксиома Групп -Понедельник Дубнинская 1Б 26.09.2014 (пт) 20:00 Грин Ми-Олимп-Д Бескудниково 26.09.2014 (пт) 20:00 Гамбит-Новое Начало Дубнинская 1А 26.09.2014 (пт) 20:00 Реал Коптево-Д-Русь Дубнинская 36 26.09.2014 (пт) 21:20 ЕФТ ГРУПП-ВентИнформ Флотская 64 26.09.2014 (пт) 21:20 Долина-Валькирия Дубнинская 1Б 26.09.2014 (пт) 21:20 Комета-Смена-Д Бескудниково 26.09.2014 (пт) 21:20 ФИВТ-д-Барада Дубнинская 1А 26.09.2014 (пт) 21:20 Моссельмаш-Д- Атлант Дубнинская 36 27.09.2014 (сб) 08:30 Дубы Колдуны-Тандер Флотская 64 27.09.2014 (сб) 08:30 Балтика-Ультра Бескудниково 27.09.2014 (сб) 09:40 Славия-Витязь Флотская 64 27.09.2014 (сб) 09:40 Прометей-Телевизор Бескудниково 27.09.2014 (сб) 10:50 ВМГ-Гладиаторы Бескудниково 27.09.2014 (сб) 16:40 ФРТК -Порто-Алегри Бескудниково 27.09.2014 (сб) 17:50 Ёлки-Перцы Бескудниково 27.09.2014 (сб) 19:00 Речник-Айсберг Бескудниково 27.09.2014 (сб) 20:10 ВЛФК-Нилебаз Флотская 64 27.09.2014 (сб) 20:10 ФутЛаб-Спарта Бескудниково 27.09.2014 (сб) 21:20 МСА-Сходня Флотская 64 27.09.2014 (сб) 21:20 Перед Летом-Чавес Бескудниково

Ответов - 164, стр: 1 2 3 4 5 All

SТРАЖ: B.b...s нормал ....уже вышку "штампуете"

B.b...s: Сам в шоке...

SТРАЖ: B.b...s ну Антон с КДС-Победа, вчера твоим, кто нашу игру смотрел, про дерби говорил.....значит дерби получилось

fourthwhaler: B.b...s пишет: КДС-Победа - Россо Неро 2-4. Спасибо сопернику за игру! Ай, красавцы! Постараемся не отстать через пару недель, хотя будет очень сложно.

SТРАЖ: fourthwhaler а вы с кем?

fourthwhaler: SТРАЖ С Династией. С начала сезона ждем этой игры) Жаль, Булат уехал...

korston: ЦДКА-Вэтт 6-3

Войка-КЛВ: Беда - Войка КЛВ 5-3

pav: Протон-Бусиново 4-3 Спасибо команде Протон за игру!!!

Глянец: Ну и Диксон вчера намучал победу над дублем КартБланша 3-2

КВ: Ну а что Легион-то? судя по тому, что уже полчаса прошло, а результата нет, наверное, и результата нет?

fourthwhaler: Династия - Легион - 3:3 (1:2), по пенальти - 2:4 Династии спасибо за игру. Вели 3:1, но не хватило глубины нам в этом матче. Дёма затащил в конце. И на точках. Мы все забили, и до Бота даже не дошла очередь.

Adik: Не повезло нам сегодня с вратарями как не крути. Фролов при двух открытых защитниках пытается обыграть напада Легиона и привозит гол в свои ворота. При 3:3 вратарь Легиона 2 суперсейва и штанга на его стороне . Ну и пенальти дважды потащил из углов в отличии от нашего. Легиону дальше придется тяжело, но команда умеет биться, молодцы.

fourthwhaler: Adik Дёма в раме весь сезон так играет) Ну и надеюсь, дальше у нас все будут в строю. Тяжело сегодня было очень кадрово, и сил на концовку очевидно не хватило, конечно... Преимущество не удержали по собственной глупости, и при этом повезло, что не проиграли в основное.

ihell: Россо Неро - Молния 9:4. Фееричное начало второго тайма... За три первых минуты четыре мяча пропустить.... Сопернику спасибо за игру и удачи в кубковых играх, парни.

MASHUK: ПЯТНИЦА 21-20))) Пакаван-Машук 2-2 и 4-5 по пенальти))) Президент становится явным кубковым вратарем, 3 из 3 пока выиграли. При этом не вызывали никого дальше 2-3 х станций метро от поляны, одна замена, которая понадобилась вынужденной уже на 30-ой секунде, в итоге без замен и потеряли наше молодое дарование на 2-3 недели((( Изначально было желание не платить за неявку и все, но ход матча (0-2) и эта травма чуть завели парней, в итоге мучаемся и платим дальше. Пакавану большое спасибо, очень было приятно встретить знакомых, а еще и знакомого родителя из СДЮШОР.

КВ: Пчелкам отлилось за победу по пенальти над нами ))) Вовремя мы слились ))) На нас Машук бы повез не то, что 2-3 станции от поля, а из других городов Московской Области ))))

MASHUK: КВ Кирюх, для чего нам собирать на вас состав то? Соперник был вообще непринципиален, вратаря бы нашего не приглашал, даже если бы с вышкой играли- домой добираться невозможно. Кстати из Лобни был парень новенький, ток заявили, забыл упомянуть) Пятница 21-20 это вообще не время для игр, если ты не в 3-ей лиге, на мой взгляд.

Lavruxa: MASHUK Вах, пятница - это ваще не время для игр

MASHUK: Lavruxa железо

КВ: MASHUK пишет: Пятница 21-20 это вообще не время для игр, если ты не в 3-ей лиге, на мой взгляд. зочем ви тгавите

MASHUK: КВ Я просто участвовал в играх нашего дубля по пятницам, плавно переходящим в субботы- вот это дело хорошее, а чуть выше уже не катит)

uran: MASHUK пишет: Кстати из Лобни был парень новенький, ток заявили, забыл упомянуть) О, походу с Ромой нашим вместе играет. А у нас судьба - Империя. Три года назад доходили также до 1/16 и тоже попадали на них. Надеюсь, что Корчагин приедет, а иначе какой смысл доходить нам до таких высоких стадий, кроме как поиграть против реальных профи?

MASHUK: uran На Свижука посмотрите тоже) А сейчас какая стадия вообще была?

uran: 1/16 пошла. "Низы" с распростёртыми объятьями встречает Вышка.

kydesnik: Ауди - Шел 7-0. Первый тайм по схеме автобуса - пропустили 1 гол на 30 минуте первого тайма. Ушли на перерыв с 0-1. Второй тайм получили ещё 6, физухи не хватило, да и чего там, уровень конечно у соперника не наш, а значительно выше. Могли забить пару голов, но не реализовали. Все по делу. Ауди удачи в борьбе за кубок .

EmigoS: Вобщ в перестрелке вышки и всех остальных, к сожалению в живых остались только 4 представителя пердива. Из них ещё два коллектива представляли вышку в прошлом сезоне, ещё один уже одной ногой чемпион первой и один претендент на переходные. Кароч вся элита в сборе)

КВ: Это говорит о более серьезном отношении команд Вышки к кубку. Раньше многие откровенно забивали на этот турнир

EmigoS: КВ, ну да. За 80 рублей терь можно и поиграть мальца)

fourthwhaler: EmigoS Учитывая, что некоторые в отдельных случаях за один матч за 100k тратят - так себе мотивация)

EmigoS: fourthwhaler, а ну да, тут я конечно погорячился))

КВ: fourthwhaler пишет: за один матч за 100k тратя сильно преувеличено реально 30-40К. Так что пара матчей отобьется )) ну и путевку в КЛФЛ никто не отменял, который почти любой клуб топ-7 Севера способен выиграть

fourthwhaler: КВ Кирюх, я же сказал, в отдельных случаях)))

КВ: все-таки эти случаи не про кубок Севера, кмк

fourthwhaler: КВ пишет: все-таки эти случаи не про кубок Севера, кмк Эта да)

Zerstorer: Россо Неро - ЦДКА 1:6(0:1).

Zerstorer: Водный Стадион - Бескудниково 8:1(5:1).

Глянец: Диксон-Легион 2-2(0-2)сравняли со штрафного на последних секундах и по пенальти выиграли!!!

fourthwhaler: Глянец Спасибо за игру, у нас беда с составом на сегодня. Тренер и три дублера выходили. Собсно, коуч и один из дублеров весь матч отыграли. Без семи основных, многие из которых лидеры команды, тяжело было. Поэтому от обороны играли. Но и так могли выиграть... Да и должны были... Даже в серии пенальти был матч-пойнт. Очень обидно. Удачи с Бедой)

Глянец: И вам спасибо!ну у нас тоже состав тот еще был-мы и в ветеранской лиге не самые молодые были бы)))на воротах вообще полевой игрок стоял!