burlone: "Дубровник" - "Фортуна" 1:1(0:1) Сопернику спасибо за игру.

korston: Войка-Ансар 0-1 Вэтт-Бусиново 2-3

pav: Спасибо команде ВЭТТ за игру!!!

Waterfallman: pav вы в вышку собрались поздравляю с победой!

Adik: Династия - Трувор 1:2(1:0) Своим парням после игры сказал спасибо, играли достойно, но не реализовали в каждом тайме моментов по 5 из них два выхода один на один , вратарь Трувора красавчик кнечн Трувор использовал две наши ошибки в обороне из числа , соперник не забивает - нужно по дружески помочь. Трувора спасибо за игру! Думаю Сергей , ты в символическую сборную с такой игрой в раме обязан попадать

Truvor: Серёж, и вам спасибо за игру! Согласен, по игре вы нас переиграли, но мы на характере вытянули игру. За что, конечно, парням огромное спасибо! Спасибо за похвалу, но я иначе не мог, должен был команде за прошлую игру да и за гол в этом матче пришлось отдуваться ))) Ваша команда очень понравилась, уверен скоро выправите турнирное положение. Удачи и без травм!!!

Виталик: Бусиново,вперед!Молодцы,Вы Команда.Так держать...

korston: pav пишет: взаимно,приятно играть с играющей командой!)

sega10: Дружба-Темпбанк 4:4

Виталик: korston пишет: взаимно,приятно играть с играющей командой!) Смотрел с бровки...Вэтт-очень хорошая команда. Играет, и другим дает). И, без грубостей! Помню их по дублю. ЛЮДИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ, БЕЗ ЛИШНЕГО.... Спасибо за игру!

goga: Гепардс - Диксон 2-1(0-0) Спасибо за игру!

pav: Waterfallman пишет: pav вы в вышку собрались поздравляю с победой! Cпасибо, Андрей. Вам по больше побед и хорошей игры!

lefon: Пресня - Пакаван. 3:2

lefon: Если не ошибаюсь , Стелла выиграла 3:2 у Импульса

Waterfallman: Импульс - Стелла 2:3, сопернику спасибо за игру Сыграли сегодня плохо, особенно в атаке. Открывались вяло, защиты не закрывали свои зоны и давали много места сопернику. Забили первыми, поймав соперника на ошибке, и вышли 2 в 1. (1:0) Минут через 10 точно такую же ошибку привез наш последний защитник на ровном месте в итоге напад Стеллы подловил его и в акурат пробил в угол. (1:1). Попытались, что то соорудить в концовке первого тайма впереди и не как не могли зацепиться за мяч и в итоге наш кипер запускает "плюхус" с навесной передачи себе за шиворот. (1:2) Во втором прибавили в движении но все не клеялось, то удар выше ворот, то не точная передача. В середине второго тайма Стелла поймала нас на контратаке после нашей очередной не точной передачи (сегодня было очень много брака в передачах). (1:3) Пошли в "all in" перестроились по схеме, 10 минут последних жали, жали и так и не дожали. хватило нас только на одну хорошую атаку с быстрым подключением по флангу и прострелом который замкнул Козлов. Закономерная на победа Стеллы при нашей разболтанности сегодня в атаке

Черный плащ: С Пресней равная игра на три исхода. Фантастический автогол решил игру. Хотя в последней атаке могли и сравнять. Пресне спасибо за игру.

lefon: Согласен, в целом равная игра :) Вам также спасибо за игру

Adik: Россо Неро - Молния 4:2

Гусь Уткин: Отчет все таки не отражает в действительности положения дел на поле! И про пенальти не сказано ни слова и как складывалась игра, при счете 1-1 ВЭТТ имел шанс выйти вперед с пенальти, потом мы дважды забили, это было в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 3-1 в пользу Бусиново!!! В начале второго ВЭТТ сразу забил и как и мы имел возможность забить еще. Спасибо сопернику за игру!!!!