Форум » » 2А. 4-й тур » Ответить

2А. 4-й тур

12igrok: 11.09.2015 (пятница) Бескудниково 20:00 МБ-Экспресс 2:2 Дубнинская 36 21:20 ПередЛетом-Лайнбер 2-5 12.09.2015 (суббота) Бескудниково 12:00 ВентИнформ-Абордаж 2-4 13:10 КартБланш-Тандер 3-6 20:10 Онега-Сирень 1-0 Флотская 21:20 Восход-АРС 2-4 13.09.2015 (воскресенье) Бескудниково 10:50 К-2-Эдита 1-5 13:10 Лесорубы-Сходня 3-7 16:40 Галактикос-ЯУЗА 1-1 Флотская Метеор-Спартак-Х 3-2 Конкурс прогнозов: 1.12igrok 46 очков 2.Emigos 40 очков 3.MASHUK 36 очков 4.Эдита 30 очков 5.Фантик 28 очков 6.Bil17 24 очка

Ответов - 194, стр: 1 2 3 4 5 All

ЭдитА: pered_letom один точно положил в дальнюю девятку. 4 или 5. И мне каж был еще от него гол, но могу и ошибаться конечно. Но дело-то не только в голах, верно? Игру он делает впереди прилично.

uran: ЭдитА пишет: При счете 3-0 увереная игра сзади и быстрый переход в контр атаки сделали свое При счёте 3-0 достаточно просто уверенной игры сзади

ЭдитА: uran ну сидеть 20 минут на своей половине уныло и все же играют люди, а не роботы, секундная потеря концентрации и счет 3-1, уже нервы и тд. Поэтому лучше все-таки сочетать уверенную игру в обороне с хорошими контр атаками, тогда играть будет еще приятней и спокойней

Sham33: Uran, видео с игры сможешь в личку кинуть?

uran: Я тебе в личку напишу как получу сам.

lurik: СА, с победой! Старт у вас просто невероятный))

12igrok: мужики,есть у кого-нибудь знакомый клипмейкер? срочно нужен

UNRE@L: Красавцы Ребят! Лайнбер так держать! Очень важная победа, чтоб хоть немного поспокойнее себя чувствовать, ведь соперник был очень достойный

Фантик: Абордаж 4-2 ВентИнформ Спасибо за игру. Отчет в группе будет немного позднее

ЭдитА: Фантик Мои поздравления. Я еще и счет угадал

UNRE@L: я счёт не угадал, но угадал разницу. + 2

Tandыr: Карт Бланш-Тандер 3-6. Спасибо за игру!

Фантик: ЭдитА, спасибо. Вам завтра удачи.

Siren'_FC: Онега 1:0 Сирень Были люди со стороны на игре? Интересно мнение. Воздержусь от комментариев!

12igrok: у онеги подвоз был?

Фантик: Ого... Ребята из Онегин, расскажите как дело было...

uran: Видимо, имеется в виду, были ли сторонние зрители, а не подвозы.

Siren'_FC: Не знаю о чем вы. Я имел ввиду мнение о игре, о судье. О нас, о Онеге. Подвозы не подвозы, мы никогда не парились и разрешали играть всем, если подобные простбы бывали. Сегодня я не в курсе, что было по составу.

12igrok: Siren'_FC пишет: Были люди со стороны на игре? Интересно мнение. Воздержусь от комментариев! я подумал ты к представителем онеги обращаешься

lfc imedi: команде Сирень спасибо за игру! Не ребят,мы такими вещами не занимаемся и не занимались никогда(подвозами). Скорее всего Вова имеет ввиду эпизод с забитым голом,то что он был забит с нарушением правил. По игре: ну как обычно Сирень свой силовой футбол навязала,а мы в него ввязались,отсюда и борьбы было больше,чем футбола. Они сзади встали и поэтому такой счет. и то забили со стандарта,козырем Сирени) клин клином как говорится! P.s. лично я момент не видел,но напад наш подтвердил нарушение правил.

UNRE@L: lfc imedi красавцы-и что выйграли, и что обьективно судите

lfc imedi: Сирень была близка 3 раза к голу: Штанга,перекладина и крестовина. Ничья была бы справедливым итогом,но судья решил исход игры.

Siren'_FC: lfc imedi все верно! Ни о каких подвозах я не заикался. Я не знаю заявки ни одной команды, чтобы знать кто в нее не входит. За честность благодарю! Судье очередной -. Много он нам крови попил за несколько сезонов. Как мужик вроде адекватный, но судит ужасно. Теряет нить игры.

Гошан: Как арс с восходом сыграли?

ЭдитА: Гошан 4-2 победа АРС.

giga imedi: 12igrok пишет: у онеги подвоз был? Я заметил у тебя очень часто не здоровая мышления, советую подумать перед тем что написать. уважай себя и других.

12igrok: giga imedi пишет: не здоровая мышления Не здоровое мышление* извини,что я мыслю не прямолинейно,а с изюминкой giga imedi пишет: советую подумать перед тем что написать поменьше умничать некоторым тоже не помешает. giga imedi пишет: уважай себя и других. хоть одно сообщение приведи в пример,где я не уважаю других

12igrok: Эдита Жень,Острый перешел все-таки в ПЛ?

Адамс: giga imedi пишет: Я заметил у тебя очень часто не здоровая мышления, советую подумать перед тем что написать. уважай себя и других. что за бредовое сообщение 12игрок просто не правильно понял формулировку "Были люди со стороны на игре" и поэтому спросил про подвоз.

Siren'_FC: Мужики, не ругайтесь! Не правильно поняли мои слова. Просто читаю и знаю, что некоторые ходят смотрят, отмечают наши провальные вторые таймы(что кстати опять произошло). В комментариях пишут что нас растопчат, что мы слабее соперника во всех линиях. Что то мотивирует, что то заставляет задуматься, что то злит. Под фразой люди со стороны, я имел ввиду наблюдателей из других команд, взгляд которых мне было бы интересно услышать.

12igrok: Адамс именно,я даже написал что не так понял. Siren'FC про вторые таймы я как раз подметил,прошлые две игры ваши видел. Опять в втором посыпались?

pered_letom: 12Игрок, Перешел) в активе уже голевая))) думаю еще прибавит парняга)

ЭдитА: 12igrok , тебе уже ответили Да, перешел

VPRDKE: lfc imedi, с победой! Продолжайте в том же духе, по уверенней только побеждайте)

Siren'_FC: 12igrok, не то чтобы посыпались, но вышли с темпом в 2 раза ниже, только после пропущенного мы вернули темп первого тайма. В первом тайме мы неплохо владели мячем, был мой момент с перекладиной и остальные удары были вокруг да около. А во втором тайме мы без повода начали играть прижимаясь, хоть и была еще моя штанга и еще момент с крестовиной. Онега много фолила, были штрафные. В нашу сторону тоже были. Но чтоб на нас столько фолов было, это редкость. Особенно некрасивы были тройка моментов, это конечно грязный удар по ногам сзади от нападающего(который в итоге и толкнул в спину при голе нашего защитника, что не мудрено, он был полностью съеден в игре) с двумя подсаживаниями травмоопасными и дикий момент в центре когда нашему игроку дали в ногу, потом он укрывая мяч получил барабанную дробь руками в спину)) эмоции наверно, не знаю.) В общем такие матчи должны судить другие судьи. Мы не подарок и Онега гооячие и неуступчивые. Все было без стычек, все терпели, были здравые головы в обеих командах.

ЭдитА: ЭдитА 5 - 1 К-2 Сопернику спасибо за игру.

EmigoS: Вот это я понимаю выздоровление)) Молодцом!

ЭдитА: EmigoS о выздоровление ранова-то. Но 3 очка радуют в любом случае)

Dima84: Сходня Лесорубы 7:3

Гошан: Эдита я же говорил)))) сходня то как разошлась, молодцы)))