ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (3-й тур)

Waterfallman:

Ответов - 24

pav: Трувор-Дубровник 1-2

Truvor: Дубровнику спасибо за игру! Всё по делу, хоть в итоге моя вратарская ошибка и стала решающей (( Удачи и без травм!

Waterfallman: Россо Неро - Импульс 2:3, сопернику спасибо за игру С Россо игры у нас всегда напряженные и красивые получаются... Старались сыграть вторым номером, так как не досчитались перед игрой 3 основных игроков, плюс двое после болезни! Игра началась с первых минут достаточно быстрая, поле этому способствовало (очень сыро, дождь шел всю игру). Провели несколько атак в разведку и потом чуть успокоились! Россо взяло мяч под контроль мы сели вторым номером ловили контратаки. В одной из таких контратак, Козлов, который сегодня провел хороший матч за последний период положил или даже можно сказать ( плюнул) с левой ноги в девятку метров с 25-30! Гол красавчик!!! это нам предало сегодня уверенности в наших действиях! К концу тайма все промокли ноги стали тяжелыми и соответственно скорости упали. В концовке Россо провели неплохой навал на наши ворота, после выхода Ролькова который оживил их игру, в следствии чего пропустили фланговую навесную атаку, прозевав игрока на дальнем углу штрафной... (1:1). Во втором тайме немного перестроились и начали чаще подходить к воротам соперника после чего начались качели... Пропустили на 45 в ближний угол с рикошета наш кипер только успел понюхать мяч (2:1) Не рассыпались после этого пошли в перед создали хорошее количество атак, было 2 выхода 1 на 1 (не забили), и в итоге нашли счастье в позиционной атаке после удара нашего крайнего защитника в аккурат в уголок... (2:2) Не стали снижать обороты и буквально через 5 минут Козлов оформляет дубль после розыгрыша аута, (воткнув мяч головой почти по центру. (2:3) В концовке Россо пошло в навал и даже забило но реф вовремя стиснул нарушении правил в нашей штрафной! Победа с моей точки зрения заслуженная так как не смотря на то, что в большей степени мы играли вторым номером, моментов в этой игре мы создали больше у чужих ворот... Сопернику еще раз спасибо за игру

wnik: Waterfallman пишет: мои поздравления

burlone: "Фортуна" - "Дружба" 2:7 Сопернику спасибо за игру. Все по делу...

pav: Бусиново-Войка КЛВ 3-0 Спасибо команде Войка за игру!!!

goga: Темпбанк - Гепардс 1-4(1-3) Соперникам сегодня жутко не везло. Спасибо за игру.

Черный плащ: Ансар - Пакаван 4:4, клоунада!!

Виталик: pav пишет: Бусиново-Войка КЛВ 3-0 Спасибо команде Войка за игру!! Парни,с победой! Молодцы,так держать!

Adik: Бусиново, как во второй Мои поздравления!

DincOFF: Waterfallman, Андрюха, рад за вас!!! Поздравляю с нужной победой!!!

pav: Виталик пишет: Парни,с победой! Молодцы,так держать! Adik пишет: Бусиново, как во второй Мои поздравления! Спасибо парни!

DincOFF: Черный плащ, в первый раз что ли??? Привыкай)))

Черный плащ: К чему?)))

рьдд: Серег,как игрок ваш,выздровил?

Adik: Да, вроде лучше, но играть не может!

rusich: Протон-Молния 2-1 Протон полностью обновился, команда раза в два по возрасту моложе нас. В конце игры один в один Молния в перекладину попала. Очень обидно проигрывать второй матч в один мяч.

Waterfallman: DincOFF, wnik, парни спасибо за поддержку

Adik: Стелла -Династия 5:5(2:2) Забивали, пропускали, удалялись (обоюдно), было весело, но при 3:5 мы вытащили концовку, Счет по игре наверное. Стелле спасибо за игру. У меня дисквал на 3 месяца( КДК Москвы), рулил за забором

Ace: Диксон - ВЭТТ 3:4

lefon: Пресня - Новатор. 5:4

SТРАЖ: http://lfl.ru/tournament1714В списке лучших бомбардиров первой лиги лидирует второй вратарь Дружбы......страшный сон для нападов

КВ:

12igrok: rusich пишет: Протон полностью обновился, команда раза в два по возрасту моложе нас. Гена потому что взял 6-7 человек из тимирязевец 97 года,которые чемпионами Москвы стали