Форум » » 3E 4 тур » Ответить

3E 4 тур

Икар: 04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д 1-1 Сириус Гончарова 04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д 0-8 ПЕФЛ Дубнинская 1А 05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы 5-7 Вендетта Дубнинская 1Б 05.09.2015 (сб) 19:00 Комета 9-0 Лацио-Д Дубнинская 1А 05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары 8-1 Речник Дубнинская 1А 06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ 6-1 Третий Рим Бескудниково 06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино 4-2 АРС-д Дубнинская 1А 06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард 0-5 Понедельник Дубнинская 1Б 06.09.2015 (вс) 19:00 Брюинс 3-3 Штарк Дубнинская 1Б 06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 2-1 Россо Неро-Д Дубнинская 1А

Ответов - 39

Икар: 04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус матч тура №1. Вангую равную игру, в результате к-ой будет ничья или победа Стрелы в один мяч. 06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д матч тура №2. ВД не видел, а вот АРС в кубке успел глянуть 10-15 мин. Похоже, для любой команды будет за счастье не пропустить больше десятка мячей..

КБ-Барвиха: 04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус 2:4 (Я думаю что Сириус пока не намерен оступаться) 04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д - ПЕФЛ 5:3 (Не видел команды - исходя из турнирки) 05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы - Вендетта 2:9 (играли и с Гладиаторами и с Вендеттой - вариантов для Гладиаторов не вижу) 05.09.2015 (сб) 19:00 Комета - Лацио-Д (10:0 - Думаю без вариантов всё будет) 05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары - Речник (6:3 Не смотря на сильный разброс в местах турнирной таблице, предполагаю, что большая часть встречи пройдет в равной борьбе. Думаю Речник будет проигрывать в 1 мяч и раскроется, в контрах простив ещё 2) 06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ - Третий Рим (4:3 Тут ставлю на трудную победу Икара) 06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д (Я поставлю на минимальную победу АРС-д 3:4. ВД очень жесткая команда, я думаю с такими АРС-д ещё не играл - в этом матче данный фактор может быть ключевым) 06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард - Понедельник (4:2 не знаю силу этих команд, поставлю на ММЗ пальцем в небо) 06.09.2015 (вс) 19:00 Грин Ми - Штарк (Что-то мне подсказывает - 0:5 ТП) 06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 - Россо Неро-Д (5:2 не думаю, что К-51 недонастроится, поэтому ставлю на них)

Интер-США: КБ-Барвиха исходя из турнирки ,что бы ты поставил на Спартак-Анжи?не в обиду ,но ПЕФЛ хорошая команда ,по прошлому году заняла высокое место!мы с ними играли и в прошлом году и нам предстоит сыграть с ними в ближайшем туре,так что турнирка ни о чем не говорит.По сути: 04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус 3-1,предпочтение Стреле 04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д - ПЕФЛ Дубнинская 1А как получится 05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы - Вендетта 2-6 05.09.2015 (сб) 19:00 Комета - Лацио-Д 4-1 05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары - Речник первые в прошлом году и в этом две разные команды,Речник теряет позиции 2-2 06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ - Третий Рим Бескудниково 3-1 здесь опыт 06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д интересно!отпишитесь какой будет счет 06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард - Понедельник 5-2 Авангард 06.09.2015 (вс) 19:00 Грин Ми - Штарк ТП 06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 - Россо Неро-Д 2-7 Химки рулят)))

MASHUK: КБ-Барвиха пишет: 06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д (Я поставлю на минимальную победу АРС-д 3:4. ВД очень жесткая команда, я думаю с такими АРС-д ещё не играл - в этом матче данный фактор может быть ключевым) Я думаю ключевым будет тот факт, что мы одновременно играем основой)))

save: Машук, да у них народу на 3 состава. И ребята играющие. Так что, врядли что изменится. А вот без красных карточек похоже не обойдется, исходя из обсуждения матча.Короче - рубилово будет знатное!

ЭдитА: save , MASHUK тоже в АРС играет

MASHUK: save Я в курсе))

save: Упс....))) Посещал я из треньки в межсезонье сцуко, реально на 3 РАВНЫХ СОСТАВА...

APC: save Хватит накалять страсти) Будет наверняка интересная игра, и надеюсь обойдется без грубости, травм и красных карточек.

F.TOTT10: 04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус 3:3 (Стрела вполне способна и выйграть , жалко что игра на Гончарово, можно было посмотреть и аккуратнее на поле люки ) 04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д - ПЕФЛ 2:4 (ПЕФЛ в кубке достойно сыграл с Карт Бланш 2 лига , а у них хороший коллектив) 05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы - Вендетта 2:6 (Вендетта после очередного поражения от АРС должна прийти в себя) 05.09.2015 (сб) 19:00 Комета - Лацио-Д 8-2(видно что у Лацио пожар полнейший в обороне, но две банки они закатят когда уже Комета будет выигрывать крупно ) 05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары - Речник (3-4 Речник давай просыпайся) 06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ - Третий Рим 3:5 (Обоим командам эти очки необходимы и это будет проверкой на прочность для обоих коллективов, поляна отличная на Музыкалке) 06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д 3-8 (а я поставлю на разницу в 5 мячей минимум, если АРС продолжит играть в свой комбинационный футбол, хотя и ВД достойно будет выглядеть, но класс выше у АРС) 06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард - Понедельник 4-3("заводский парни" находят потихоньку игру и берут первые очки) 06.09.2015 (вс) 19:00 Грин Ми - Штарк (по ходу 0:5 ТП) 06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 - Россо Неро-Д ?-? (Россо-Неро лихорадит то слить Комете и Стреле, то могут крупно в кубке выиграть у ЦФК, а еще возможен приезд "небольшого десанта" из основы, но ничьи не будет точно)

save: АРС, ПРИВЕТ. с хорошим началом)))) Даже не думал нагнетать, просто судя по обсуждениям, что ВД- команда резвая и амбициозная. А когда такая команда проигрывает, возможны разные варианты. Надеюсь, обойдется без грубости. Желаю ВД победы, пора этих зазнаек поставить на место))))

save: Чето я погорячился. Нам с АРС через тур играть. Как бы не разозлились)))))) Хотя мы тоже резвые и амбициозные.

F.TOTT10: Вместо Грин Ми заявили команду Брюинс ... Интересно что за "Мишки"

Икар: F.TOTT10 Спасибо за инфу! Легионеры из Бостона?!

Феррата2014: надеюсь парни не из НХЛ?))) Я правильно понимаю, что они играют уже в эти выходные?

Икар: Феррата2014 Да, игра стоит в расписании. Похоже, вам придется приехать на игру

Chest: Стрела-Д - Сириус: 1:1 Спасибо сопернику за игру, очень упорно получилось!

save: ТТ - ПЕФЛ 0:8(0:3). Парни, спасибо за игру.

Интер-США: Спасибо ПЕФЛ !

диман: Парни из Икар - МАИ, а какого цвета форма у вас? Вы хозяева завтра Третий Рим

Икар: диман красный цвет футболок )

диман: Икар, спасибо!)

save: Ну и хде, мля, результаты?)))))))

Pirat: Корсары - Речник 8-1. спасибо за игру и удачи!

Икар: Икар-МАИ 6-1 Третий Рим Спасибо за корректную игру! Волевая победа. Сопернику удачи в дальнейшем!

Kuznets: АРС-Д- ВД 2-4(2-2) Спасибо за игру.

APC: АРС-Д Восточное Дегунино 2-4 Спасибо сопернику за игру. Поздравляем с заслуженой победой!

Алёша: Все кто ставил на победу APC-Д не учли одного факта... У APC и APC-Д матчи начались в одно и тоже время!!! Основа играла всего с 1 заменой, дубль думаю вообще без замен, или даже в меньшинстве. Отсюда 99% и результат. ВД с победой

west: Что то либо рассуждать кто с заменой, а кто без не стоит - это лфл! Хочу поблагодарить АРС и своего старого друга и капитана Александра (пепси) за красивый и упорный футбол!!! И главное без травм и успехов основе и дублю! У вас потрясающая сложенная команда! По обилию моментов строгое равенство! — реализация на нашей!

Икар: Алёша пишет: дубль думаю вообще без замен, или даже в меньшинстве не, с заменами там было все в порядке. 2-3 минимум я насчитал. Качество игры было очень даже! АРС повыше классом, но ВД за счет организации и самоотдачи весьма достойно смотрелись. Почти все голы ВД случились в результате контратак. Ну и погода внесла свои коррективы в расстановку сил на поле. Еще раз повторюсь, очень достойный матч был!

Виталик: Ребята,может хватит восхвалять АРС...Обычная команда,ничего лишнего...Играйте в футбол, и не надо заниматься херней...Все команды можно обыграть.Всем удачи и без травм!

Irak-ВД: Тем прекрасен футбол,что он непредсказуем.Кто-то говорил,что АРС воооообще очков не потеряет, а тут уже в четвёртом туре,что соперникам будет за счастье пропустить меньше десяти голов.Cегодня у нас счастье!!!Это ЛФЛ,много факторов влияющих на результат-состав,настрой,погода,судейство,качество поля и многое другое...Всем удачи и без трамв!!!

APC: west Саня, взаимно! Рад был встретиться в очном бою) Уже очень ждем второй круг)

magway: Брюинс - Штарк 3:3

Икар: magway пишет: Брюинс - Штарк 3:3 Кстати, интересный матч получился. Штарк очень быстро повел 2-0, один гол с пенальти забили. Минут 20 первого тайма игра полностью была под контролем Штарк, пока медведи приходили в себя и разбирались по позициям на поле, вратарь раз за разом выручал их. Минут за 10 до конца сработала удачная замена и Брюинс сократили отставание в счете. 1-2. Перерыв. Второй тайм также активнее начал Штарк и снова блистал вратарь медведей. Ближе к середине тайма игроки Штарк ослабили давление и два контрвыпада медведей закончились взятием ворот. 3-2. Оставалось дотерпеть совсем немного, но буквально за 1-2 минуты до окончания встречи Штарк сравнял счет, не дав случиться сенсации. Хорошая игра в сложных погодных условиях! Команды понравились.

Фантик: Восточное Дегунино с победой. Мы старались как могли, но основе АРС дали бой а вы так вообще победили.

west: Фантик пишет: Восточное Дегунино с победой. Мы старались как могли, но основе АРС дали бой а вы так вообще победили. На морально волевых не более)) 2:2 после первого тайма, половину второго тайма было очень тяжело, устояли..., тут подали не многочисленный угловой и забили третий, еще пять минут и убежали в контратаку - забили 4-й, отбивались последние 5 минут.

Икар: APC А вы тока игры основы снимаете или дубля тоже? Игра с ВД вполне заслуживала показа массовому зрителю

APC: Икар Если бы ее поставили на Флотскую с удовольствием бы показали и эту игру. Совершенно точно попросим трансляцию этой игры во втором круге.