Форум » » Дивизион 2В. 2 тур. » Ответить

Дивизион 2В. 2 тур.

Финт: 04.09.2015 (пт) 20:00 Демоны 4:5 Фалькон (Флотская 64) 20:00 Пандора 4:4 Русич (Бескудниково) 21:10 Национале 0:3 Смена (Флотская 64) 05.09.2015 (сб) 14:20 Волна 1:6 ФИВТ (Бескудниково) 16:40 Ассирия-М 2:2 Александрит (Бескудниково) 17:50 Интер 6:3 Стрела (Бескудниково) 06.09.2015 (вс) 09:40 ОФК 1:10 СКА-Офигест (Флотская 64) 10:50 Дикие ежи 1:4 Строгино (Бескудниково) 17:50 Булат 5:2 Хорт (Бескудниково) 20:10 Бескудниково 0:3 Энергомаш (Бескудниково)

Ответов - 56, стр: 1 2 All

fourthwhaler: Знакомьтесь - прогнозист от Бога! 04.09.2015 (пт) 20:00 Демоны - Фалькон (Флотская 64) - 4:2 Пара удачных аутов, пара дальних ударов 20:00 Пандора - Русич (Бескудниково) - 3:2 Многое зависит от свежести лидеров Пандоры. Пигалёв точно ее потреплет, но ящик сильнее на данный момент. 21:10 Национале - Смена (Флотская 64) - 3:0 Believe

КВ: Смена 2 игры на ноль! Приятно видеть ))

Pirlo: У Смены защита хорошая , особьенно Саня вроде зовут центральный защитник

Pirlo: У Смены хорошая защита , особенно центральный защитник вроде как Саня его зовут

Assyria-M: Ассирия-М - Александрит (2:2) спасибо сопернику за игру.

Pirlo: Интер - Стрелла 6-3 , игра конечно валидольная получилась вести в счете 3-1 и в середине втрого соперник сравнивает в течение 5 минут , но хорошо что сумели в следущей же атаки забить четвертый и в конце уже еще два положить , сопернику спасибо за игру и удачи в следуших играх

Matjaz: Volna 1:6 Fivt

LEV_SKY2: Ну я пока восстанавливаюсь после травмы спины, но посмотреть приехал. Вообще говоря я считал ТТД Петра Колесниченко, если кому интересно 36 процентов брака ( + гол) поэтому четверка. Ну он молодец, что вперед играет и обостряет. Гичян опять двуху забил, хотя , конечно, это его не лучший матч. Никита в дебютном матче 2 забил, хотя и играл немного. Кого в сборную тура сами решайте. По игре вначале игра была более менее равная, но у ФИВТа было 7 замен, а у Волны 1, поэтому те устали с середины второго тайма и просели. ФИВТ прессинговал и заслуженно выиграл. 6 - 1 в пользу ребят из МФТИ.

Ross: Динамо - ЦСКА 1:10 (0:6) Сопернику спасибо за игру!

КЛОП: Илюх???

wnik: Дикие ежи - Строгино 1:4 (1:4) спасибо сопернику за игру! Мы же взяли один из реваншей за игры прошлого года. Пропустив первыми (фактически привезли себе сами, не сумев вынести мяч, подарили его Ежам вблизи от ворот и с удара пустили в ближний), не стали посыпать голову пеплом и забили 4 разноплановых гола еще в первом (1. С комбинации, замкнув дальнюю штангу. 2. После углового скатили мяч назад и с плотного удара в ближний.3. С прострела с углового на опережении в дальнюю девятку. 4. С пенальти после игры соперником рукой в штрафной.)Во втором, в первую очередь, не дали сыграть сопернику, но и сами не ревлизовали несколько очень хороших моментов. Всем игрокам Строгино и тем кто поддерживал с бровки огромное спасибо за игру

Ross: КЛОП пишет: Илюх??? Паш, ну, как-то так:)

Кирилл: Энергомаш 3:0 Бескудниково спасибо ребятам за игру

Хрт: Булат - Хорт 5:2 Спасибо за игру.

Игрочишка: Кирилл, это все моя критика Вас вдохновила 😜👍

Кирилл: Игрочишка наверное 😏