duk: Стелла - Новатор Х 1-0, со слов очевидцев

Черный плащ: Пакаван - Россо Неро 2:1 на зубах

goga: Гепардс - Войка 2-2(0-2) Спасибо за игру.

Adik: Тухло

Lavruxa: Дубровник у Диксона 3:0 выиграл

dan177: Молния-Трувор 2:2 Спасибо за игру.

pav: Дружба-Бусиново 3-2 Спасибо за игру команде Дружба!!

Adik: Династия - Темпбанк 1:1 Мы не забили пенальти и еще 5-6 очень хороших моментов из них два выхода один на один и всему виной игрок встречи - вратарь Хорошевки Конечно играть без четырех игроков основы будет непросто думал я перед игрой, но сейчас в Династии не поймешь кто основа , игроки скамейки которым представился шанс оправдали себя, вот только реализация , Но повторюсь в створ ворот соперника летело много и хорошо вот только там был герой Темпбанка. Спасибо Темпбанку за игру

lefon: Пресня - Протон. 1:3

saf5: ВЭТТ - Ансар 3-5. Сопернику спасибо за игру!

armo: Adik Вам тоже спасибо за игру!!!битва была!!у нас 90% состава идеального,но одного игрока не хватало и он решил все!плюс то что пол состава приехало с утренней игры!!и конечно наш вратарь Коля красава!!!при красной карте и игре -1 вытащил 3 выхода 1 в 0 !!!

burlone: "Импульс" - "Фортуна" 2:1(0:0) Сопернику спасибо за игру.

Waterfallman: Импульс - Фортуна 2:1, сопернику спасибо за игру Игра конечно складывалась не просто. Первый тайм начали на высоких скоростях, мяч быстро достаточно двигался по полю, но при этом качество передач не упало. В принципе первый тайм прошел достаточно в ровной борьбе, было очень много контактной игры, но в большей степени без фола. Обменявшись пару опасными моментами в первом тайме, так и закончили 0:0. В начале второго пропускаем на 2-й минуте, из-за не до понимания в защите, после выполненного штрафного с центра поля (пошла навесная передача) навязали борьбу, но проиграли подбор после которого игрок Фортуны вколотил мяч головой без всякой борьбы.(0:1) После пропущенного гола минут 5 не могли поймать свой ритм, но потом отладили передачи и пошло. Начали прессинговать соперника на их половине, отобрали мяч пытались найти успех в позиционной атаке. Фортуна уже к этому времени осела у своих ворот и пыталась убежать в контратаку. Убежать пару раз не дали а все остальное время провели в своих атаках, не забив до 40 минуты 3-4 верных момента, дожали соперника на 24 минуте после затяжной атаки ударом Дэна Разумова с линии штрафной, точно в угол. До конца оставалось 6 минут, за это время успели провести 3 атаки, в одной из таких атак не забили 100% процентный момент с линии вратарской... А вся развязка наступила на последней минуте, когда Козлов получил мяч в центре штрафной, начал разворачиваться после чего защитник въехал в него сзади. Точка, четко реализованная Козловым, 2:1 победа. Нервов потратил не мереное количество, но победа того стояла! Сопернику еще раз спасибо за игру

wnik: Waterfallman пишет: молодчики поздравляю!

Waterfallman: wnik Спасибо! Стараемся оправдать поддержку!