Форум » » Дивизион 3С. 6 тур. » Ответить

Дивизион 3С. 6 тур.

Финт: 19.09.2015 (сб) 09:20 Балтика 1:5 Апельсин (Дубнинская 36) 10:30 Гигант 2:5 Академика (Дубнинская 36) 11:40 Гипромез 1:2 Эдельвейс (Дубнинская 36) 19:00 Град 2:6 Реал-Д (Дубнинская 1Б) 21:20 МСК-800 7:2 Нордстар (Дубнинская 1А) 20.09.2015 (вс) 09:20 Камелот 1:2 Русич-Д (Дубнинская 36) 10:30 Ёлки 0:0 СКА-Офигест-Д (Дубнинская 36) 18:40 Перед Летом-Д 2:8 Авангард (Дубнинская 36) 19:50 Долина 1:3 Форвард (Дубнинская 36) 21:00 Дельта 6:2 ЦФК (Дубнинская 36)

Ответов - 25

KoSToLoM: Интересно а на КУБОК СЛ создадут тему?

Bogdan: Много интересных игр) 19.09.2015 (сб) 09:20 Балтика - Апельсин обе команды не на своём месте находятся, поставлю на гостей 10:30 Гигант - Академика, Академика 11:40 Гипромез - Эдельвейс, наверное, центральная игра тура, правда с обеими командами ниразу не играл) 19:00 Град - Реал-Д (Дубнинская 1Б), Град 21:20 МСК-800 - Нордстар (Дубнинская 1А), вторая по вывеске игра) судя по личным впечатлениям - обе команды должны занимать далеко не 7-8 места. Поставлю на МСК 20.09.2015 (вс) 09:20 Камелот - Русич-Д (Дубнинская 36) 10:30 Ёлки - СКА-Офигест-Д, наверное, АЙС) 18:40 Перед Летом-Д - Авангард, хозяева 19:50 Долина - Форвард, команд не видел, гадать не буду 21:00 Дельта - ЦФК, тоже очень интересная игра, вангую минимальную победу Дельты

Ross: Bogdan пишет: 10:30 Ёлки - СКА-Офигест-Д, наверное, АЙС) Всё-таки СКА:)

pered_letom: я не понимаю, что за выражение "не на своем месте"?) то, что есть потенциал - это да. но если проигрывают - значит не могут выиграть) и место соответственно их.

Bogdan: pered_letom, ну верно ты сказал - потенциал, "не на своем месте" складывается из былых заслуг команд и уже свежих впечатлений о игре с ними. А то место, которое сейчас занимает та или иная команда - не обязательно прямой показатель ее уровня, ведь пока соперники у всех были разные, а очки давали всем по одним правилам)) вот первый круг пройдет, каждый с каждым сыграет, вот и тогда говорить "не на своем месте" будет не очень уместно.

KoSToLoM: Ross пишет: Всё-таки СКА:) Фиг те..... сказали АЙС, значит всё будет айс

KoSToLoM: pered_letom Bogdan пишет: "не на своем месте"?) Вы чего из новичка оставившего один коммент разошлись тут )))

No.7: Гигант - Академика 2 : 5 Сопернику спасибо за игру!!!

No.7: Эдельвейс выйграл 2:1 помоему. Но точно выйграл

Shark: Град - Реал-Д 2:6

Град: Град Реал Д 2:6 парни спасибо за игру вы сегодня были на голову сильнее! Играли без вратаря защита травмированная сидит дома с первых минут паника на поле ну и в итоге 2:6 я думаю это пойдет нам на пользу команда будет лучше собираться на игры и настраиваться на игру с каждым соперником!

Roni: МСК-800 - Нордстар: 7-2 Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Bogdan: Камелот 1:2 Русич-д, спасибо за игру

EmigoS: Bogdan пишет: Камелот 1:2 Русич-д Да вы угораете)

J&E: Ёлки-СКА-офигест-д: 0-0. Мы играли без замен. У парней было 2 состава, включая, я так понял 2-3 человека из основы. Мы много не забили, нам много не забили. Спасибо за игру! Интересно, что Костолом скажет по поводу игры)...

Ross: J&E пишет: Ёлки-СКА-офигест-д: 0-0. Мы играли без замен. У парней было 2 состава, включая, я так понял 2-3 человека из основы. Мы много не забили, нам много не забили. Спасибо за игру! Интересно, что Костолом скажет по поводу игры)... И вам спасибо! было 2 игрока из основы.

Bogdan: EmigoS, ага, вот ЦСКА еще радости подваливает, угораю сижу

KoSToLoM: J&E пишет: У парней было 2 состава, включая, я так понял 2-3 человека из основы. 4 человека на замене и из них менялось 3, а 1 вообще только 5 минут отыграл в первом тайме. Ну ёпт я могу сказать 19-3 в своё время проигрывал Онеге на щебенке Дубнинской, в этом году 20-2 попали в 6-ром Дельте. Но 0-0 я никогда еще в ЛФЛ не играл. СПС за игру, и хорошо что без травм

КЛОП: Bogdan , нормально угорел? Че- то я такого матча вообще не помню... Не считая матчей лфл 😂

pered_letom: ПЛ-д - Авангард 2-8. спасибо за игру!)

ALEXDELTA1982: Дельта-ЦФК 6-2 (5-0)

Fate: 19:50 Долина - Форвард (Дубнинская 36) 1-3 (1-2) Спасибо сопернику за игру

emytch: 09:20 Балтика - Апельсин (Дубнинская 36) 1-5

Bogdan: КЛОП, да, вот про ЛФЛ точно сказал, уровень игры в обороне был похожим на ЛФЛ