Форум » » Дивизион 2В. 3 тур. » Ответить

Дивизион 2В. 3 тур.

Финт: 11.09.2015 (пт) 20:00 СКА-Офигест 0:5 Пандора (Дубнинская 36) 20:00 Стрела 4:3 Национале (Флотская 64) 21:10 ФИВТ 1:2 Демоны (Флотская 64) 12.09.2015 (сб) 10:50 Смена 3:0 ОФК (Бескудниково) 17:50 Александрит 6:5 Русич (Бескудниково) 13.09.2015 (вс) 09:40 Фалькон 2:3 Дикие ежи (Бескудниково) 12:00 Энергомаш 2:2 Булат (Бескудниково) 15:30 Строгино 4:0 Интер (Бескудниково) 17:50 Хорт 3:3 Волна (Бескудниково) 19:00 Ассирия-М 3:1 Бескудниково (Бескудниково)

Ответов - 50, стр: 1 2 All

Crea: Дикие Ежи - Фалькон 3-2 (1-1) Спасибо за игру!

Кирилл: Энергомаш 2:2 Булат спасибо парням за игру

ЭдитА: Кирилл , честно, казалось со стороны, что вы недонастроеные вышли на игру, мучались на поле. Но ваш второй гол очень неплох Эти нереальные диоганали от Пономаренко еще в том сезоне обратили на себя мое внимание Ну и Булат понравился крепкая команда, вытерпили и очень удачно использовали свои моменты, правда при счете 2-1 нап Булата простил вас.

Кирилл: ЭдитА верное замечание что мы не играли а мучались,сомневаюсь что это не донострой,сделаем выводы правильные и в бой к следующему матчу.надеюсь таких плохих игр у нас больше не будет.Да и по вашей игре хорошо играли контролировали ход матча,единственное много запароли моментов,а так молодцы продолжайте в том же духе👍

ЭдитА: Кирилл , да, во втором тайме запорото было ужс сколько, сделал замечание парням, ладно где-то в контр-атакаха тупили, но не попадать с метра в пустые (хотя можно просто было его не трогать и мяч был бы в сетке) или пороть раз за разом с убойных позиций, это напрягает)

Kos: Строгино - Интер 4:0 (1:0) Спасибо парням из Интера за игру и удачи, и побед Вам в дальнейшем!

wnik: По игре Строгино - Интер: начало получилось сумбурным с обеих сторон, у нас мяч не держался, Интер играл забросами, но зацепиться особо не получалось. Минут через 10 пошли опасные моменты, как показалось чуть острее у нас. Мы старались через полузащиту пасом низом переходить, соперник - с помощью забросов на нападающих. Благодаря четким действиям наших защитников, в первую очередь Славы , принять мяч практически не дали. За всю игру, наверное, 2 раза Слава позволил пройти себя, но сработала подстраховка, да и кипер сегодня пару раз спас, вытащив из углов минуте на двадцатой мы провели атаку правым флангом, в которой Рома отдал в этом матче первый голевой пас в центр штрафной, где набежавший центральный полузащитник не оставил шансов вратарю. После этого Интер заиграл по активнее, прижав на некоторое время нас к воротам, проведя несколько опасных угловых. В скором времени закончился первый тайм. В начале второго тайма рисунок игры особо не поменялся. Но минут через 7 после возобновления игры мы забиваем после розыгрыша углового (пас и голевой удар остались за теми же людьми). После этого Интер раскрылся, но защита и вратарь были на высоте. Мы же еще два раза сумели уколоть: голы на счету Пименова и Рыбало сегодня все сыграли здорово так держать! Интеру спасибо за игру и удачи в следующих играх!

Assyria-M: Ассирия-М - Бескудниково (3:1) Спасибо сопернику за игру.

Хрт: Хорт - Волна 3:3 Спасибо за игру.

Pirlo: wnik пишет: и вам спасибо за игру и удачи , победили заслуженно И по игре , а для нас вы наверное самый не удобный соперник)))