Форум » » 2А. 3-й тур +доигровка » Ответить

2А. 3-й тур +доигровка

12igrok: 04.09.2015(пятница) Дубнинская 36 20:00 Лайнбер-Онега 4:3 21:10 Сирень-Метеор 1:1 Бескудниково 21:10 Эдита-МБ 2:3 05.09.2015(суббота) Бескудниково 10:50 Абордаж-ПередЛетом 2:4 13:10 Сходня-КартБланш 5:1 19:00 Тандер-К-2 5:2 Флотская 12:00 ЯУЗА-Восход 4:0 13:10 АРС-ВентИнформ 8:2 06.09.2015(воскресенье) Бескудниково 16:40 Экспресс-Галактикос 1:6 Флотская 17:50 АРС-Абордаж 4:2 21:20 СпартакХ-Лесорубы Конкурс прогнозов: 1.12igrok 32 очка 2.Emigos 22 очка 3.Эдита 20 очков 4.MASHUK 20 очков 5.Фантик20 очков 6.Bil17 14 очков

Ответов - 123, стр: 1 2 3 4 All

APC: APC - ВентИнформ 8-2 (первый тайм 3-2) Спасибо нашим друзьям из ВентиИнформ за игру! Здоровья вашему защитнику( надеемся не сильное рассечение.

Мишган: Яуза-Восход 4:0 (2:0) Отличный матч, в нашем исполнении. Моменты были и у Восхода, но они не забили. Во втором тайме заработали удаление, хотя на мой взгляд - должна была быть желтая. Была борьба за мяч, защитник завалил напа, хотя держали они друг друга. Ну да ладно. В меньшинстве грамотно оборонялись, и даже забили 3-ий. Минуты за 4 до конца - с фланга забили 4-ый. Сегодня командная игра удалась! Второй тур подряд хет-трик делает Женя. Правда в этот раз - Веселов.

12igrok: да,удаление получили на 10й минуте второго тайма,после еще 2 забили

Adik: АРС , смотрю двумя составами в Турцию собрались Дима Рыбкин едет?

Пост#35: Абордаж-Перед Летом (2-4) По горячим следам! Игра началась непонятно.. На первой же минуте прострел и нападающий подставляет ногу-мяч в девятке! Через минут 5 ошибка защитников приводит к красивому обводящему удару в дальнюю девятку! Мяч не берущейся. Перед летом чуть чуть подсели и опять же после ошибки защитника(левого) соперник выводит практически один на один нападающего...2-1.. Думали что соперник пойдет дальше но нет, они прижали ь к воротам и новичок команды сравнивает счет 2-2 ! В первом тайме больше моментов не было, за исключением опасных выпадов ПЛ. Перерыв...дождь на орене де бескудниково закончился так же как и закончилась игра нападающих абардажа(не в обиду) во втором тайме по-моему не нанесли не одного удара в створ! А пл довили соперника и после ошибки защитника был назначен пенальти. Кузнецов реализовал его! 2-3. Ребята не думали останавливаться и вот уже прибывший самым последним из отпуска полузащитник наказывает дальним ударов в девятку! К слову сегодня были очень классные голы забиты и с той и с другой стороны! 2-4! В концовке пошли замены и на последних минутах случился "пожар" в обороне пл! Но опытный капитан разряжающим ударом выносит мяч! Свисток матч окончен! 2-4 ! Продолжаем шествие по второй лиге! Спасибо сопернику за игру! О судействе говорить не буду, были ошибки и в ту и другую сторону! Всем удачи на полях лфл!

Адамс: Седой должен быть доволен, МБ уиграл без АМпилова ))

UNRE@L: lfc imedi аперь апрек дук. Шат лав тим унек

ЭдитА: По нашему матчу с МБ. Посмотрел видео. Игры конечно в нашем исполнении не было никакой. Это уже второй матч подряд, что расстраивает конечно. Добавлять еще и добавлять, особенно психологически. Зажатые, суетные, но горячие В желании нас не упрекнуть, но одного желания мало. Сказывается конечно приход 4х новых человек как основных игроков, понимания естественно никакого. Ну и пока еще внутрене не перестроились с 3ки на 2ку, где больше половины игр -проходные. Вообщем, думаю будем прибавлять от игры к игре. От матча с МБ, повторюсь, получил большое удовольствие. Жаркий, эмоцианальный матч, даже проиграв его уходил с поля удовлетваренным. Чего не скажешь отпредыдущем. Команда МБ очень добротная команда, далеко не уатсайдер дива. Уран конечно иногда через чур эмоционален)))

Tandыr: Тандер-К2 5-2 К2 играли -1 всю игру! Спасибо за игру!

ЭдитА: Оп, я попал в счет, кросавчики

giga imedi: UNRE@L пишет: 👍👍👍👍👏👏👏😐

EmigoS: ЭдитА пишет: Игры конечно в нашем исполнении не было никакой. Тем не менее, территориальное преимущество было за вами, как впрочем и количество голевых моментов. Тупо не везло в завершающей стадии. Впрочем, игра во владение и МБ вещи слишком далёкие пока что Наследие трёшки нас будет ещё долго преследовать))

ЭдитА: EmigoS по поводу невезения соглашусь, будем надеятся в след играх вернется. И про наследие трешки тоже в точку, мы еще тоже никак не отойдем от трехи, отсюда и никакущая игра и результат.

12igrok: Адамс пишет: Седой должен быть доволен он кстати утром за дубль на раме стоял))

EmigoS: Смотрю трансляцию АПЦ и пиратов. АПЦ знатно отскакивает. У Абордажа просто феерическое кол-во моментов... Если уж и обыгрывать АПЦ, то именно сейчас. Потом уже возможности может и не быть) upd: ппц...)))

Гошан: Экспресс 1:6 Галактикос. Спасибо соперникам за игру.

EmigoS: Гошан пишет: 1:6 Экспресс Галактикос 1:6 !! Оо ужс

EmigoS: Жаль пиратов. Не заслужили конечно поражения, но, не забиваешь ты... 2:4.

Алёша: Мда, первые 15 мин во втором тайме полностью преимущество пиратов, но голы увы они не забили...APC на классе выиграл (в первую очередь Трушлякова). Жаль пиратов

ЭдитА: Абордаж молодцы, дали бой АРС. Правда не стоит забывать, что АРС был без замен и судя по всем не в самом оптимальном составе (но это трудности АРС ). Матч был неплохой, Абордажу не хватило хладнокровия в завершении атак. Моменты были, голов не было( Ну а АРС свое транжирить не стал - класс сказался.

pered_letom: АРС - с победой. все свое забили. Абордаж - очень достойно сыграли! красавцы! ни разу не пожалел, что смотрел матч в эфире. спасибо за зрелищную игру)

Фантик: Спасибо большое за игру. Сегодня нам не стыдно не за игру не за результат. Оба матча проиграли 2-4. А обеих играх пропустили по 1 невероятному именно 4 голу. Команда Перед Летом не даст соврать, 4 мяч влетел красиво, не фартит в этот уикенд. У нас, как и у АРС, это была 2 игра за выходные. Да у нас нет дубля, но это картины не меняет. Только уровень соперников разный. Но и это не главное. Мы показали, что можно с этими ребятами играть. Не повезло сейчас, вернется в другом месте. С первой видюшкой нас.

MASHUK: Абордажу также большое спасибо! To Алёша- Трух смени ник)))

Столер: Абордаж молодцом очень достойно смотрелись , сказался ливень мяч очень сильно дробил. Не разобрал кто Митрофанов а кто второй , но оба хорошо сыграли и понравился вратарь , в голах точно не виноват , думаю даже в четвертом , с моей стороны казалось что очень знатно попал Трушляков( у него кстати многое не получалось сегодня как и Волкова , но конечно от обоих нереальная острота исходила , с бровки видно как нацелены на атаку ) . Вратарь у Арс тоже выручил два раза при выходах один на один , но там как то бесхитростно сыграли нападающие. Интересно если б был Меленьтьев насколько Арс бы больше забил???

12igrok: ЭдитА пишет: Правда не стоит забывать, что АРС был без замен и судя по всем не в самом оптимальном составе Параллельно играл дубль у них на атс,против Восточного Дегунино,там даже 3 или 4 замены было

Фантик: 2 игры проиграли, обе со счетом 4-2. По факту за один уикенд сыграли 2 игры с командами из первой пятерки. Впредь с таким календарем пираты неохотно будут идти на переносы... Накатал отчет, висит в группе, читайте по ссылке ниже...

pered_letom: Фантик, а у вас парняга на бровке снимал игру с нами вроде как) можно видео поделится?

Фантик: pered_letom, как пройдет пиратскую цензуру - обязательно))) свяжусь через личку.

pered_letom: Ок) не переживай) на эмоции во время матча никто не обидится)))) так что можно не цензурить)

APC: Фантик Отдельно хотим поблагодарить вас, за то что пошли встречу с переносом. Будем должны.

Фантик: APC, раньше никогда никому не отказывали... Теперь уже будем задумываться. На ЛФЛ -ТВ выложили отредактированную запись игры с добавлением графики. Спасибо, что снимаете.

APC: Фантик Мы сами пожалели что перенесли, в итоге нам поставили две игры в одно время) в итоге дублем потеряли очки.

MASHUK: APC Тоже хотел отметить, что нам скорее всего перенос не пошёл на благо

КЛОП: MASHUK , а сам ник сменить не хочешь? -))

MASHUK: КЛОП Не, мне и так комфортно)

uran: Его и так все знают

uran: Так, надо заскринить таблицу, где мы на 5 месте

EmigoS: uran пишет: Так, надо заскринить таблицу, где мы на 5 месте Ещё рано. Заскринишь когда хотя бы в зону переходных (на повышение) выйдем

uran: Ещё скажи на первом месте когда будем. Ога...