Форум » » 2А. 3-й тур +доигровка » Ответить

2А. 3-й тур +доигровка

12igrok: 04.09.2015(пятница) Дубнинская 36 20:00 Лайнбер-Онега 4:3 21:10 Сирень-Метеор 1:1 Бескудниково 21:10 Эдита-МБ 2:3 05.09.2015(суббота) Бескудниково 10:50 Абордаж-ПередЛетом 2:4 13:10 Сходня-КартБланш 5:1 19:00 Тандер-К-2 5:2 Флотская 12:00 ЯУЗА-Восход 4:0 13:10 АРС-ВентИнформ 8:2 06.09.2015(воскресенье) Бескудниково 16:40 Экспресс-Галактикос 1:6 Флотская 17:50 АРС-Абордаж 4:2 21:20 СпартакХ-Лесорубы Конкурс прогнозов: 1.12igrok 32 очка 2.Emigos 22 очка 3.Эдита 20 очков 4.MASHUK 20 очков 5.Фантик20 очков 6.Bil17 14 очков

Ответов - 123, стр: 1 2 3 4 All

MASHUK: ЭдитА Ну сейчас то вопрос в заработке для основы) а МФТИ и Женя Козлов с Ромой Гусевым вечны))) Отсюда и Костючик,и его прямое продолжение Штерн)))

Фантик: 12igrok пишет: верю,просто верю) uran, это больше писалось для людей, которые сами ничего не делают, но при этом читают и возмущаются.

uran: Фантик пишет: uran, это больше писалось для людей, которые сами ничего не делают, но при этом читают и возмущаются. Я не возмущаюсь, а просто указываю на недочёты. Только так можно улучшать продукт

Северный: Перед Летом Удачи парни вам в 3 туре ! Шизим за вас!! : ЛФК.Лайнбер

pered_letom: Спасибо, братва) едем за вас болеть)

uran: Бля, ща расплачусь

pered_letom: Уран,чего такое?

uran: Вы такие милые все

pered_letom: МДК'шным юмором запахло)

uran: Никакого юмора Кстати, к нам отношения не имеет, но вот наткнулся на игрока. Чердака пойду поищу ещё...

fourthwhaler: uran пишет: Я понимаю, просто просьба поправить. Уже нельзя поправить опубликованный вариант, к сожалению. Самому неприятно, что так вышло... Теперь только на будущее...

uran: Ладно, фиг с ним. Уверен, у Ромы будет ещё много поводов попасть в новости.

Bil 17: 20:00 Лайнбер-Онега 2:3 верю в парней 21:10 Сирень-Метеор 2:2 Бескудниково 21:10 Эдита-МБ 4:2 05.09.2015(суббота) Бескудниково 10:50 Абордаж-ПередЛетом 4:3 13:10 Сходня-КартБланш 2:3 19:00 Тандер-К-2 3:4 Флотская 12:00 ЯУЗА-Восход 3:3 13:10 АРС-ВентИнформ 5:0 06.09.2015(воскресенье) Бескудниково 16:40 Экспресс-Галактикос 2:4 Флотская 17:50 АРС-Абордаж 5:2 21:20 СпартакХ-Лесорубы 1:4

uran: ФК МБ 3-2 ЭдитА Футбола сегодня было меньше, чем борьбы, но мы к этому были готовы, в отличие от стыков. Пенальти в те и другие ворота, некоторые сомнительные судейские решения (видео ещё посмотрим) и огромное удовлетворение от победы! Эдите спасибо за игру! Удачи в дальнейшем!

lfc imedi: Лайнбер - Онега 4:3(3:1) Очень сильная была игра,таких давно не было против нас. Не в обиду ПЛ и Абордажу, с ними мы какой-то херней занимались на поле).Борьба и интрига была до самого конца. В первом тайме открыли счет мы,но потом 2 чудовищные ошибки и Лайнбер повел,под конец тайма в сутолоке у своих ворот пропустили третий. Во втором тайме,считаю,полностью мы доминировали,Лайнбер в 3-4 атаки убежал и все. Забили 2 мяча со штрафных и сравняли.Весь тайм играли в 2 защитника. Битва на последних минутах была конкретная) В одной из последних атак Лайнбер вытащил!) Спасибо за игру! взяли у нас реванш за обе игры того сезона)

Kudr15-5: Сирень-Метеор 1:1 Спасибо Сирени за игру, удачи в дальнейшем и главное без травм

12igrok: че то вообще неожиданные результаты

pered_letom: Игрок, для кого как) Лайнбер - с победой) Онега - нормас боролись) защит у вас центральный - игрок матча)

EmigoS: Да ппц. Опять всё горит чёрно-зелёным пламенем Парням из Эдиты спасибо за столь насыщенный баттл. Ребята у вас конечно горячие) Удачи в дальнейшем!

12igrok: EmigoS пишет: Опять всё горит чёрно-зелёным пламенем у тебя хоть 6 очков есть за 3 матча,у меня 0

Siren'_FC: Сирень 1:1 Метеор П5рвый тайм был в ворота Метеора Второй в ворота Сирени Пропустили за 3 мин до конца с розыгрыша углового. Игра позорная с нашей стороны. И непонятен факт игры в пятницу вечером, если наше время суббота 12:00. Понимаю что не всегда так, но пятница вечер это явно не альтернатива и не приближенность к 12 дня субботы.

uran: В отсутствии Анпилова двушечку положил наш форумный боец Критика Алёши пошла ему на пользу. Кстати, Эмин пока единственный, кроме Ромы, кто забивал во второй лиге с игры.

uran: Так, всем режимить, завтра с утра дубль.

EmigoS: 12igrok пишет: у тебя хоть 6 очков есть за 3 матча,у меня 0 6 то откуда?? Один точно угаданный рез это ж 5 вродь?

ЭдитА: МБ спасибо за игру Было круто Нам полезно))) Сейчас в кальяной на тим биллинге, отчет позже накатаю)))

12igrok: uran пишет: положил наш форумный боец раз в год и Эмин стреляет. Следующий его гол ждите в сезоне 16/17

Северный: Лайнбер - Онега 4-3 Первый тайм выигрываем (3-1) Пенальти в ворота Онеги в первом тайме все равно считаю надо было ставить так и многие зрители сказали что пенальти был! Но судья решил по иному ! Пускай все останутся при своем мнение !! Что касается игры считаю что была отличная игра !!! Во втором тайме противник имел преимущество за что нас и два раза со штрафных и наказали нас . А в конце в контра атаке мы забиваем и выигрываем игру считаю что абсолютно заслуженно !!!! ( Есть вопросы по игре по которым мы не согласны с арбитром) А так все спасибо кто пришел посмотреть этот прекрасный матч! Перед Летом отдельная благодарность!!! Удачи вам завтра!! ЛФК. Лайнбер

EmigoS: 12igrok пишет: раз в год и Эмин стреляет. Следующий его гол ждите в сезоне 16/17 Уже три раза в год ЭдитА пишет: Сейчас в кальяной на тим биллинге, отчет позже накатаю))) Нормально так вам... А у нас ексель закрывается( uran пишет: В отсутствии Анпилова двушечку положил наш форумный боец Критика Алёши пошла ему на пользу. Кстати, Эмин пока единственный, кроме Ромы, кто забивал во второй с игры. Я падальщик. Сходня докажет Второй-то мой мяч вообще был адресован другому углу ворот, но что-то пошло не так и круглый был послан аж в ближнюю девять

uran: Я тоже прихуел с такой мастерской подсечки в ближнюю девятку, но теперь секрет раскрыт - ты бил в дальний нижний

uran: ЭдитА пишет: МБ спасибо за игру Было круто Нам полезно))) Сейчас в кальяной на тим биллинге, отчет позже накатаю))) Ради 38 таких игр мы сюда и пришли. Тут даже результат чуть вторичен на фоне самого драйва игры. У нас тимбилдинг завтра в Икселе после игры дубля.

Алёша: Алеша поздравляет команду МБ с победой, а в частности EmigoS с дублем Так держать! Эдите главное не расстраиваться, классная команда!!! И все у них будет хорошо

EmigoS: Граци

Фантик: Абордаж 2-4 Перед Летом! Спасибо парни.

pered_letom: И вам спасибо! Удачи парни завтра! Хорошая у вас команда!

EmigoS: Так, Илюх сколько за победу и за угаданный рез, я так и не докурил. Тему снесли рано)

Dima84: Сходня- Карт бланш 5:1

UNRE@L: Лайнбер-Онега-4:3 (3-1). Не могу оставить этот матч без рецензии. Как и ожидалось до матча-игра получилось очень интересной, во всех смыслах. Онега забила первой-достаточно быстрый гол. Во многом решающую роль сыграло то, что успели мгновенно забить 2 гола. Быстрый удар со штрафного и ещё один гол с розыгрыша. Онега расстроилась, начали ругаться игроки между собой. Ситуация начала накаляться внутри команды. Затем Лайнбер после отличного розыгрыша забил и 3 гол, можно сказать в раздевалку. Тем самым, немного расслабив интригу и обозначив ситуацию на поле. В перерыве, мы (болельщики), наблюдали за тем, как центральный защитник и видимо самый опытный игрок команды Онега (по-крайней мере из тех, которые были на поле в тот вечер), пихает молодым игрокам в отсутствие настроя. И начался 2 тайм. Как показала игра, слова были услышаны игроками Онеги и они помчались вперёд. И надо отдать должное, весь 2 тайм прошёл в таком ритме, навязанным Онегой. Огромное преимущество по 2 тайму было у команды Онега. Команда собралась и всё шло к голу. Так и случилось. Гол был забит со штрафного, по-моему, с рикошетом. Вратаря не в чем упрекнуть, он не виноват в пропущенных голах, и даже сделал сейва 4 хороших, в нужный момент. Не за долго до конца игры, Онега забила 3 гол, который по мнению большинства игроков и болельщиков, был забит с нарушением правил (атака вратаря). Арбитр гол защитал, вызвал бурю негодований. Также арбитр не назначил пенальти ( минимум один) в ворота Онеги. Мнения большинства. Ну да ладно. Онега сравняла счёт и продолжала давить-кажется недавно команда проигрывала в 2 гола, а теперь ничья оказалась недостаточной. С другой стороны, Онега почувствовала что на верном пути. Казалось что вот вот Лайнбер пропустит,но в одной из атаке и случился победный гол. Онега атаковала, а Лайнбер отбился усилиями всех конечно, но в этой атаке лично мне хочется отметить новичка команды, В.Вопельникова. Он выйграл верховую борьбу, затем устояв на ногах, продолжил бежать к мячу, плечо к плечу боролся с центровым Онеги, одновременно пошли в подкат, который выйграл Виктор и мяч отскакивает в направлении Алексеева, который также сыграл очень грамотно, удачно выбрав позицию и ложным движением корпуса обыграл защитника, выдав пас на центр штрафной площади набегавшему Корякину, которому оставалась точно ударить в пустые ворота, так как вратарь выскакивал на перехват. 4-3!!! по-настоящему боевой и зрелищный матч. Хочу отметить ребят, которые играли хоть и с нарушениями, но без грязи и ругани все всё понимали. Не было ни драк, ни перепалок. Это радует. Хочу отметить всех, кто был на поле, в особенности сказать слова лести вратарям, которые не были виноваты в голах и понравилась игра центрального защитника Онеги, который вырывал почти всё! И очень понравилась защита Лайнбера-все сыграли просто как один механизм. Один защитник, Гриша по-моему, выйграл весь верх и почти весь низ!!! Все молодцы. Скажу что считаю Онегу, одной из самых сыгранных и техничных команд, которая на протяжении долгого времени держит свой стиль. От души желаю всего хорошего Онеге и ещё раз выражаю благодарность за корректную, зрелищную и мощную игру!!! Командам спасибо большое, не пожалел что приехать поддержать!!! Лайнбер вперёд!

pered_letom: Сходня - мужики) молодцы с победой! так же с победой МБ) хорошо начали 66.6% очков взяли

lfc imedi: UNRE@L апрес апер)

EmigoS: pered_letom, блаходарствуем) не ваш крейсерский ход кончено, но тож не плохо))