Форум » » 3D 8 тур + доигровки » Ответить

3D 8 тур + доигровки

Shark: Булат-Д - Демоны-Д 3:5 Тим-Спорт - Партизан 3:5 Гамбит - Демоны-Д 4:4 Карт Бланш-Д - Булат-Д Партизан - ФКМ Марья - Шамора 1:3 КВН - Бегемоты 3:4 Легион-Д - Юнион 1:0 Головино - Гагарин Русь - Север Реал - Славия Дубнинская 36 Прометей - Тим-Спорт

Ответов - 15

lfcmarya_7: Булат-Д - Демоны-Д 3-4 Пальцем в небо Тим-Спорт - Партизан 2-1 Продолжаю верить в набор очков Тим-Спорта)) Гамбит - Демоны-Д 2-1 Карт Бланш-Д - Булат-Д 3-1 Партизан - ФКМ 3-3 Марья - Шамора ?-? КВН - Бегемоты 4-1 КВН хорошая команда Легион-Д - Юнион 2-1 Головино - Гагарин 2-2 Русь - Север 1-3 Ну тут Север должен победить наверное, Руси будет тяжеловато Реал - Славия 5-2 Вообще именно Реал и КВН оставляют самое приятное впечатление в лиге своей игрой, а Легион я еще не видел, ну и так понятно, что они, если хотят, могут быть в порядке))) Прометей - Тим-Спорт 1-3

Shark: Гамбит - Демоны-Д 3:3 вполне вероятно, что будет равная игра, поэтому ничья Карт Бланш-Д - Булат-Д 3:2 в борьбе дублей победу одержит КБ Партизан - ФКМ 4:2 победа первых Марья - Шамора 1:1 похоже, матч тура. Думаю, будет мало голов и ничья. КВН - Бегемоты 2:2 еще один интересный матч. И тут, на мой взгляд, вполне возможна ничья. Легион-Д - Юнион 4:1 Легион должен победить, хотя Юнион может преподнести сюрприз. Головино - Гагарин 2:0 Головино очень мало пропускает. Русь - Север 1:3 Победа Севера, но Русь просто так игру не отдаст. Реал - Славия легко не будет точно. Прометей - Тим-Спорт 4:2 Первых видел, вторых - нет. Поэтому поставлю на первых.

Carles: Гамбит - Демоны-Д 4-4, матч равных соперников,пусть будет ничья Карт Бланш-Д - Булат-Д 4-1, КБ поинтереснее Партизан - ФКМ 3-2, упорный матч должен получиться Марья - Шамора,3-2, один из центральных матчей тура,думаю Марья не потеряет очки,хотя возможна и ничья КВН - Бегемоты, зависит от нашего сбора,по прошлому сезону Бегемоты положительное впечатление оставили Легион-Д - Юнион 3-3, легко Легиону не будет,Юнион-крепкая команда Головино - Гагарин 4-2, на данном этапе Головино сильнее Русь - Север, 1-5 разный уровень команд Реал - Славия 4-3, Реалу просто не будет,но победу одержат Прометей - Тим-Спорт 2-3, Тим-Спорту пора добыть первую победу в сезоне

13_A: Булат-Д - Демоны-Д 2-4 Тим-Спорт - Партизан 1-4 Гамбит - Демоны-Д 3-1 Карт Бланш-Д - Булат-Д 4-1 Партизан - ФКМ 3-2 Марья - Шамора 2-1 Марья в порядке полном, должны брать свои очки. КВН - Бегемоты ??? Легион-Д - Юнион 3-1 Головино - Гагарин 3-1 Русь - Север 0-5 Главное без нервяка, парни должны делать крупный результат. Реал - Славия 6-1 Реал индивидуально и командно сильнее. Прометей - Тим-Спорт 1-1

kin: Гамбит 4-4 Демоны-д (1-2) Спасибо за игру!

Grom: Команда Русь снямается с турнира! Всем удачи и без травм;)

kin: Жаль! Удачи!

popavi4: Марья 1-3 Шамора Сопернику спасибо!

Shark: КВН - Бегемоты 3:4 (2:2) Поделюсь мнением со стороны. В первые минут 10 преимуществом владел КВН, и после того, как они открыли счет, показалось, что проблем у них не возникнет. Но потом Бегемоты перехватили инициативу и забили. КВН снова вышел вперед, но соперник сравнял счет незадолго до перерыва. В начале второго тайма ошибся вратарь Бегемотов, и КВН в третий раз вышел вперед. Но удержать преимущество им не удалось. У Бегемотов во втором тайме было достаточно моментов, и в одной из атак головой форвард сравнял счет, а через несколько минут Бегемоты вырвали победу - победный гол был забит красивым ударом издалека в дальнюю девятку. В концовке у КВН был Ганс сравнять счет, но нападающий не попал по мячу в выгоднейшей ситуации. В принципе примерно равная игра, хотя если убрать первые минут 10, Бегемоты выглядели получше. Поэтому все вполне справедливо.

Carles: Спасибо Бегемотам за игру. Самая слабая наша игра за последние матчи,возможно сказалось отсутствие номинальных центральных полузащитников,возможно недонастрой,зато теперь злее будем.

Shark: Carles сколько же вас так обычно приезжает? Сегодня замен 5 было вроде.

Carles: Shark ну замен может быть хоть 20,их качество от этого лучше не станет,на игре у нас ни одного центрального полузащитника номинального не было,как итог в центре играли 2 крайних защитника. Мы не ищем оправдания нашему результату,по вчерашней игре счет по делу,посмотрим какой результат будет во втором круге.

fourthwhaler: Легион (Д) - Юнион - 1:0 (0:0) Бодренько: незабитый пенальти наш, удаление во втором у нас, потом куча нереализованных наших моментов, потом угарный автогол, потом два удаления у Юниона на последней минуте. Юнион, в принципе, не пустой и остался с иллюзией, что должен был выигрывать. Ну ладно, пусть фарт будет нашим вторым именем, если угодно. Мы не против) Видно, что ребята в ЛФЛ первый год. Если не повзрослеют, сезон не доиграют. Возможно, вместе с кем-то, кому надоест слушать постоянные оскорбления на протяжении 60-ти минут)

Shark: Реал - Славия 6:1 (1:0) Соперникам спасибо за игру и удачи!

BONUS88: Головино Гагарин 1:0