Форум » » 2А. 6-й тур+перенос » Ответить

2А. 6-й тур+перенос

12igrok: 02.10.2015 (пятница) Дубнинская36 20:00 Восход-Абордаж 4:3 Бескудниково 21:10 Метеор-Тандер 0:4 03.10.2015 (суббота) Флотская 64 09:40 МБ-АРС 1:4 Бескудниково 10:50Тандер-Лесорубы 3:5 12:00 Лайнбер-Сирень 5:0 13:10 Карт Бланш- Экспресс 3:2 04.10.2015 (воскресенье) Флотская 64 10:50 К-2 - ЯУЗА 1:0 20:10 Онега-Сходня 3:3 21:20 Перед Летом- Спартак-Х 8-3 Бескудниково 13:10 Лесорубы-ЭдитА 0:5 16:40 Галактикос -ВентИнформ 5-2 Конкурс прогнозов: 1.12igrok 82 очка 2.MASHUK 68 очков 3.Emigos 64 очка 4.Фантик 58 очков 5.Эдита 54 очка 6.Bil17 52 очков 7.UNRE@L 26 очков

Ответов - 184, стр: 1 2 3 4 5 All

ЭдитА: 12igrok ставил он) в начале темы, я ж те писал)

uran: Хочу отметить большое число именно сухих побед. Ну и Яуза стабильно 0-1...

uran: EmigoS пишет: Чета дичь какая-то. Кроме Яузы, те команды которые были нами обыграны, сейчас уже выше нас( Верните нам наше пятое место! Плз Ну значит тех, кто ниже нас, надо тем более обыгрывать! И никто нам 5 место не даст, то только если сами возьмём. Но на нынешнем этапе нам важнее созидательную игру наладить, идеи тренеры воплотить на поле. А место место устроит любое выше 15-го.

ЭдитА: Есть инфа о матче Сходня - Онега?

Гошан: Мне кажется Онега выиграет, тем более у Сходни нет основного кипера)

ЭдитА: Гошан ждем оф инфы

смотрю футбол: Сходня-Онега 3-3

ЭдитА: смотрю футбол , а что без подробностей?)

lfc imedi: Онега-Сходня 3:3(1:1) Такое ощущение,что мы продаём игру) Первый гол забила Сходня после того,как наш защ головой неудачно выбил вперёд и игрок Сходни подхватил и забил. Далее минут через 10 Чабан забивает в контратаке. В пером тайме моментов было больше у соперника. В одном из эпизодов Чабан не сумел добить в пустые,защитник успел в подкате сыграть. Второй тайм начали мы бодро,но тут на помощь Сходне приходит автогол)Мы опять отыграли мяч. Далее в течение 5 минут судья даёт 2 пенальти в наши ворота,один мимо,второй забили.Гарозашвили сравнивает за 5 минут до конца. Тут же удаляет Кипиани за вторую ЖК) Качельная игра,но второй тайм мы играли лучше и имели преимущество,которое не реализовали,много не забили. Сходня в конце могла забить,но Чабан с линии ворот выбил мяч. Спасибо Сходне за игру!) а я еду домой,в Сходню)))

uran: Опять Сходне помог автогол

lfc imedi: p.s. Караго не забил,кстати

pered_letom: ПЛ - Спартак Химки 8-3. Спасибо соперникам за игру. Удачи в дальнейшем) З.ы. Смотрю футбол, это ты в коричневой куртке и пивасиком крым?)

смотрю футбол: Подробности готовятся, как минимум по трем матчам! Пиво не пью ,коричневых курток не ношу,Денис а по вашему матчу и сказать то особо не чего!

save: АРС, с победой. Все по делу... И по поводу обсуждения вратарей от 12 игрока - что бы обсуждать вратаря, нужно самому быть вратарем.

pered_letom: так он вратарь же)))

смотрю футбол: Смотрел футбол Лайнбер-Сирень - матч лидера с аутсайдером, Сирень понеся серьезные кадровые потери приехала с намерением дать бой,о победе речь не шла(команда объективно оценивает свои силы) но просто так отдавать очки не хотела, и вообщем то целый тайм с большим трудом,действуя больше количеством чем умением до поры до времени отбивалась.Героями можно назвать вратаря , который "тащил" все что летело в ворота и Бажанова, который "тащил" в основном мяч к чужим воротам при этом стелился в подкатах,рубился,рвал и метал на поле рискуя нанести травму как себе так и сопернику,и успокоился лишь во втором тайме получив желтую карточку. Увы его порыв команда не подхватила , действуя больше спонтанно, без "мысли",разрозненно,не умея а самое главное не зная как тем не менее достойно сопротивлялась! Лайнбер же до поры до времени выглядел как сытый кот,хотите поиграться нате вам мячик- не знаете что с ним делать верните назад- покажем! Вообще же это очень и очень серъезная команда! Соловьев умело дирижирует как на поле так и за пределами, ну а Алексеев просто "машина" по производству голов!!! Во втором тайме механизм под названием Лайнбер включился и "машина" Алексеев стал штамповать голы,как минимум 3 я насчитал(но могу ошибиться), команда заиграла в быстрый пас осадив ворота соперника, а в одном из эпизодов сделала 6!!! передач находясь в штрафной!когда там находилась почти вся команда!соперника.Словом сказать это одна из сильнейших команд дивизиона если не сильнейшая! Вообщем у Сирени не так уж все печально , у Ламбера вааще не какой печали!!!

смотрю футбол: Смотрел футбол Галактикос-Вентинформ - качественный матч особенно в исполнении первых. Галактикос начали оправдывать выданные авансы,проведя очередной хороший матч .Гулуев,Васильев, и особенно Карасев творили на поле все что хотели,с одной стороны почему бы не творить если позволяет соперник, а с другой важно как ты это делаешь! Так вот это было качественная игра,команда подолгу контролировала мяч проводя позиционные атаки,потеряв его тут же вступала в прессинг возвращая контроль,изобретательно атаковала выводя на ударную позицию то одного то другого то третьего игрока,один только Ежов "запорол" не менее 10!!! голевых моментов и это не преувеличение! а в одном из эпизодов Карасев 3!! раза подряд выводил его на ударную позицию но у него не пошло.Зато получалось у самого Карасева и забивать и ассистировать,здорово смотрелся Васильев а Гулуев забил какой-то не вероятный по красоте гол! Да и другие игроки команды не выпадали из игры а только придавали ей цельность.Видно что у команды есть "мысль",хорошие исполнители,желание побеждать,осталось "подтянуть" тактическую выучку и физическую готовность, и вот вам команда "гроза авторитетов". С Вентинформом все печальней,одной "физикой" и "тактикой" не обойтись - команде нужны системообразующие игроки,где их взять не знаю но то что команда с такой организацией игры , вернее с ее отсутствием, еще долго будет аутсайдером-факт.Радует то что Кубраков и ко. это прекрасно понимают а значит будут сделаны правильные выводы и команда начнет показывать симпатичный футбол который был в прошлом сезоне. Вообщем Галактикос- порадовал, а Вентинформу - работы не початый край!

lfc imediл в подкате: Онега-Сходня 3:3(1:1) Такое ощущение,что мы продаём игру) Первый гол забила Сходня после того,как наш защ головой неудачно выбил вперёд и игрок Сходни подхватил и забил. Далее минут через 10 Чабан забивает в контратаке. В пером тайме моментов было больше у соперника. В одном из эпизодов Чабан не сумел добить в пустые,защитник успел в подкате сыграть. Второй тайм начали мы бодро,но тут на помощь Сходне приходит автогол)Мы опять отыграли мяч. Далее в течение 5 минут судья даёт 2 пенальти в наши ворота,один мимо,второй забили.Гарозашвили сравнивает за 5 минут до конца. Тут же удаляет Кипиани за вторую ЖК) Качельная игра,но второй тайм мы играли лучше и имели преимущество,которое не реализовали,много не забили. Сходня в конце могла забить,но Чабан с линии ворот выбил мяч. Спасибо Сходне за игру!) а я еду домой,в Сходню)))

save: ПЛ.привет. ...смотрим рейтинг вратарей в диве.

12igrok: save пишет: ...смотрим рейтинг вратарей в диве. если внимательно смотреть будешь,то от Яузы в рейтинге нет ни одного ни второго вратаря. Еще раз повторяю,прежде чем писать про статистику,изучи хотя бы сам ее внимательно.

12igrok: двухнедельный перерыв в чемпе. У нас 10го числа игра с КартБланш в кубке,а 17го мы уже в чемпе встретимся,интересно будет))

save: 12 игрок, просто вратарю писать о вратаре, что "этот лучше чем этот" - немножко не корректно. Юрец из АРСа уже не юноша, он наверно осознает свои ошибки и над ними работает. У молодых киперов всегда есть преимущество - скорость, реакция, прыгучесть. На это, "воротчики за тридцать" могут ответить опытом, чтением игры, выбором позиции. Увы, с годами мы не молодеем)))) Мне самому за 40 и всегда необходимо пождержать "коллегу по цеху", как бы хреново он не сыграл. Ибо такая же ерунда может приключиться и с тобой в следующем матче. Юра -АРС- желаю тебе удачной игры.

pered_letom: Отчет по матчу ПЛ – Спартак Х. Начну с того, что снова не был собран оптимальный состав. Давыдов (который опорник) и Канцев – получили повреждения на тренировках накануне игры, Корнеев - до сих пор в лазарете, ну а Барабанов просто отправился собирать грибы в тверскую область, мотивируя это тем, что соперник «не очень» и мы справимся и без него. Но, слава вышним силам, в команде не все такие безответственные и состав удалось собрать довольно приличный. В старте вышли: Аветов, Кузнецов, Мишин, Умаров, Байков, Хилков, Давыдов (нап.) и Острягин. На лавке же остались – Мороз, Безкоровайный и Аристиадис. По игре – первые 10 минут проходили очень вяло. Мы контролировали мяч, но этот контроль выражался в основном катанием мяча на своей половине поля Кузнецовым и Мишиным. Потом начали пристреливаться к воротам, довольно плотно обороняющегося Спаратка, дальними ударами. Один из таких ударов, после сольного прохода от своей штрафной, нашего защитника Евгения Мишина завершился голом. После этого игра раскрылась, мы полетели вперед и счет буквально за 5 минут счет стал 3-0 (Безкоровайный и автогол после удара Хилкова в штангу) Но соперник тут же огрызнулся. Хилков споткнулся на правом фланге, потерял мяч, спартаковцы сразу перевели его в центр, где, обыграв нашего защитника выкатили пас на дальнюю штангу и счет стал 3-1. Позже стараниями Мороза и Умарова счет увеличился до 5-1, но тут же случился неприятный эпизод в нашей штрафной. Кузнецов, оттесняя корпусом нападающего Спаратка, оставлял мяч Аветову, который не стал выходить с линии, думая, что Кузнецов снова сыграет сам (в данном матче был такой эпизод). В итоге мяч «чирканул» руку нашего капитана – пенальти и желтая карточка. Несмелов развел мяч и Аветова по разным углам. 5-2. Наконец-то, своим голевым мастерством блеснул новичок команды Острягин. Довольно быстро оформивший дубль после второго гола соперника, и близкий к хетрику, но удар из ближней «девять» вытащил вратарь Спартака. Так же форвард отметился голевой передачей. Игра успокоилась. Наша команда стала транжирить моменты, играть «все вперед», забывая об обороне. По началу это давало свои плоды и навес на дальнюю штангу очень красиво головой замкнул Денис Давыдов. А в итоге эта гонка за голами вылилась в то, что 22 номер Спартака в очередной раз оставшись 1 на 1 с Кузнецовым вынудил его сфолить и получить вторую желтую карточку. После этого фола был назначен штрафной с 11-12 метров до ворот. К мячу подошел Несмелов. Удар во вратарский угол и… Аветов не выручает. 8-3. Точку в матче поставил соперник. Подводя итог матча – сыграли не плохо, не смотря на отсутствие многих ключевых игроков, но все же получили 3 совсем необязательных гола. А так же остались без Кузнецова на ближайшую календарную игру. Ну да ладно… Только Вперед!

12igrok: может хватит разглагольствования,защищая его?) Его не унижал никаким боком и не пытался как-то уменьшить его помощь в успехах команды. save ты мне скажи лучше,как думаешь почему ни меня ни Макса нету в списке?Потому что вдвоем на игры приезжаем или нас просто считать не стали?

КВ: больше 50% игр надо сыграть

save: 12 игрок, КВ тебе верно ответил. И на меня не держи зла - я как и ты высказал свое мнение.

12igrok: KB save оба сыграли больше половины save не,ты чего,какая обида)))

save: ...я не слова не сказал, что ты кого то унижал)))) Только написал "немного не корректно". А с Юрой немного знаком, и своим письмом хотел его поддержать,после, возможно, не самого лучшего матча.

12igrok: а я тебя и не обвинил)просто такая защита ,будто я именно это сделал))

save: Кстати, статистика на игроков обновляется позже на 2-3 дня, чем турн.таблица. загляни в среду-четверг

UNRE@L: Угадал Арс точный счёт только ...

12igrok: save пишет: Кстати, статистика на игроков обновляется позже на 2-3 дня, чем турн.таблица. загляни в среду-четверг да нас с начала сезона не считали почему-то))) хотя в протоколах указывали кто сколько пропустил)

yri1984: save Спасибо Ден) и тебе тоже удачи в дальнейших играх!!!

yri1984: Проехали парни, просто настроения было поршивое и тут еще начитался) Всем успехов и не ломайтесь!

save: 12 игрок, чисто математически - 2 вратаря в одной команде вместе не могут что бы каждый сыграл более 50% матчей.

save: Если только по тайму стоять.

yri1984: Сейчас только нашел время посмотреть повтор матча арс-мб и понял о чем речь...после подачи углового, я ору яяя и иду на мяч, а защитник играет головой, комментатор ( Саня Седов) говорит ошибается вратарь...спорный момент, лично я не считатю что привез, чисто игровой момент....это моё мнение

save: Юр, у меня таких ситуаций по несколько штук за матч. Порой хочется комментаторов в рамку поставить. Хотя в каком выпуске На бровке вроде видел Седова в воротах. Очень даже неплохо...Хотя могу ошибиться))))

uran: Там ещё был момент, когда в руках не удержал и наши несколько раз в штрафной пытались его проткнуть в ворота, но не получилось. Может и про этот...

save: Седов - это невысого роста парень, напад из Легиона?