Форум » » 2А - 8 тур » Ответить

2А - 8 тур

EmigoS: МБ [4] : [0] Восход Метеор [3] : [2] Экспресс Карт Бланш [3] : [8] АРС Онега [2] : [6] ЭдитА Перед Летом [3] : [1] Тандер К-2 [3] : [2] ВентИнформ Лесорубы [1] : [2] Яуза Лайнбер [5] : [3] Сходня Галактикос [4] : [4] Абордаж Сирень [5] : [0] Спартак Х Лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 82, стр: 1 2 3 All

ЭдитА: Спасибо Онеге за игру. Порой на поле вспыхивали эмоции, но в целом думаю матч получился. Была борьба, напряжение, желание победить (по крайней мере у нас). Онега видно, конечно, команда сильная, если найдет свою игру - потрепет нервы многим, индивидуально сильных игроков много. Нам удалось достаточно быстро забить гол с пенальти, но и так же быстро счет стал 1-1, после навеса со штрафного с центра поля и ошибки на выходе нашего кипа. Там был спорный эпизод, толкал ли нападающий кипа или нет, но реф взятие засчитал. Потом так же курьезный гол забили мы. Нашх крайний хав доработал эпизод, подал с фланга в штрафную, на одиноко стоявшего напа - а тот ударил еле еле головой, да еще и парашютиком, но кип ошибся и пустил себе за шиворот, вот такой приятный нежданчик. Дальше удалось нарастить преимущество до двух мячей ударом из-за штрафной. 3-1 первый тайм. Во втором тайме нап Онеги неплохо пробил штрафной и счет стал 3-2. После чего в нашей команде раскрылся Антонов Дима. Сначала он классным ударом из-за штрафной подстроившись пробил по скачущему мячу в дальний угол 4-2. Затем примерно с этой же позиции (метров 15-17), но со штрафного уложил мяч четко в девятку 5-2. Ну а в конце Онега откровенно доигрывала игру и воспользовавшись небрежностью в обороне, Никонов Сергей перехватил мяч, убежал на рандеву с кипом и оформил дубль, одновременно установив окончательный счет 6-2. Нам победа была, наверное, нужнее.

Гошан: Эдита, с победой и достойной игрой, очень понравилась игра с вашей стороны. Онега очень много сильных игроков, огромный потенциал, но все это уходит в никуда из за того, что идут разговоры между собой, огромные не нужные всплески эмоций в тех моментах где не нужны они, так как уже ничего не вернёшь назад. И снова потасовки неоткуда, проигрывали же по игре, зачем создавать моменты для потасовок мне не понятно. Спартак снова выбегает и начинает угрожать. По моему мнению у Онеги должно быть три удаления (с учетом удаления Спартака с поля вообще)по игре у Эдиты одно. Эмоции эмоциями, но себя надо держать в руках! Эдиту ещё раз с победой, молодцы!

ЭдитА: Гошан ,спс, я комментировать эмоции на поле специально не стал, чтоб не разжигать спор. То что было на поле, осталось на поле. Главное, что мы получили удовлетворение от игры и победы!

Гошан: Онегу причисляли к фаворитам этого сезона и реально эта команда многим симпатична, но их убивают чересчур большой выплеск эмоций, да и они сами знают об этом.

lfc imedi: Гошан Занимался бы ты своим делом.Кто с кем разговаривает,кому что мешает,кому кто угрожал мы сами разберёмся.Голубем мира здесь не надо выступать.Что представители команд посчитали нужным написать,то и написали. Обсуждать внутрикомандные проблемы не стоит,надеюсь на понимание.

Гошан: Я просто пишу то, что видел при посещении вашей игры. И писал я о том, что вам мешает стать действительно лидерами нашей лиги. Если не нравится, хорошо не буду писать о вас. Эдита ещё раз с победой, достойный результат, достойная игра!

Tandыr: Тандер-Перед Летом 1-3 Спасибо за игру!

pered_letom: ПЛ - Тандер 3-1 (1-1). спасибо сопернику за игру! матч получился яркий и очень эмоциональный, но расписывать эмоции тут я не вижу смысла. от своей команды - приношу извинения за некоторую темпераментность и несдержанность определенных игроков. по игре... Матч начался с преимущества Тандера по владению мячом. несколько неплохих дальних ударов в исполнении команды соперника, которым не хватило точности, либо голкипер уверенно забирал их. так же и у нас - пара выстрелов из-за штрафной - то мимо, то вратарь. минуте на 13 Барабанов здорово разобрался на правом фланге с защитниками и прострелил в центр штрафной на Мороза. Мяч лег нападающему на неудобную ногу, но он не растерялся и воткнул его пяткой в ворота. 1-0. Соперник полетел отыгрываться и нашел счастье у чужих ворот, после нескольких моментов, которые тащил наш вратарь. неразбериха в штрафной, прострел с одного края на другой, где защитники бросили игрока Тандера (вроде бы 9 номер) и тот беспрепятственно расстрелял ворота метров с 5. 1-1. так и закончился первый тайм. второй тайм мы снова начали играя вторым номером. Тандер опасно атаковал, но просто чудеса в воротах творил Аветов. отбивая и реагируя на просто мертвые мячи. так же 1 раз за него сыграла штанга. в одной из контратак Федулов вырезал мяч в центр на Хилкова, который классно пробил по уходящей от вратаря траектории и счет стал 2-1. Тандер еще сильнее навалился на ворота, оголив тыл. в одной из атак Тандер навесил с правого края, но Аветов на выходе опередил нападающего и тут же классно вывел, вводом мяча, Барабанова один на один с кипом соперника. Барабанов очень спокойно делает счет 3-1. У нас было еще 2-3 момента на гол - ударам Безкоровайного, Хилкова и Канцева не хватило точности, а где-то хорошо сыграл голкипер. у Тандера так же были моменты, особенно 1, но там просто нереальный сейв сделал Аветов, ытащив мяч из дальней девятки. Отмечу, что последние 5-7 минут Тандер играл в меньшинстве. Удачи в дальнейших играх этому крепкому и неуступчивому коллективу.

ЭдитА: Я кроме нас, никого еще ну угадал ;) касарь слил блин на ветер

Dima84: Сходня-Лайнбер 3:5. Очень мощная игра была. Без замен против такой сильной команды трудно было. Но интересно.

Мишган: Лесорубы - Яуза 1:2 (0:1) Забили минуте на 5-ой. До конца тайма было больше борьбы. Во втором стало веселее. У нас опять был момент вначале. Не реализовали, и тут же получили гол в свои. Дальше опять борьба, но уже с моментами в обе стороны. Эмоции вспыхивали, но в целом в рамках правил. В конце, минуты за 3 забили победный. Могли потом ещё раз забивать, но не судьба. Соперник в последней атаке тоже имел момент - но не попал в створ. Спасибо за игру.

Северный: Лайнбер - Сходня 5-3 Спасибо сопернику за игру. Что касается игры ! В воротах у нас стоял полевой игрок ! До этого он не когда в раме не стоял ! Ну и до сих пор в лазарете 3 основных игрока. Конечно забей сегодня те моменты которые создали счет был бы совершенно другой ! ЛФК.Лайнбер

Dima84: Тогда надо отдать должное вашему полевому игроку. Он отстоял лучше, чем 80% вратарей нашей 2А.)

Фантик: Галактикос 4-4 Абордаж Сопернику благодарность за игру. Сморгачеву "спасибо". Мы играли помимо соперника еще и против главного судьи Лиги. Подробнее завтра в группе

Sanskrit27: Фантик пишет: Он видимо нас тоже судил в этом туре) две желтых за 1 минуту и удаление на ровном месте и 5 желтых((( ужас просто(

Гошан: Абордажу спасибо за игру! Начало игры просто провалили 1:3 проигрывали, так и закончили первый тайм. В начале второго тайма удаление у абордажа за вторую жёлтую карточку. После удаления начали контролировать мяч и забили три гола. Недотерпели 5 минут, какой то невероятный гол забили абордаж. Хороший матч получился, я думаю всем понравился!

Красный Балтиец: К-2-ВентИнформ 3-2 Благодарим соперника за игру.

Siren'_FC: Сирень 5:0 Спартак Х

EmigoS: Сирень прорвало) Со Спартаком всё ясно...

EmigoS: Таблица обновлена. Баллы начислены.

uran: EmigoS пишет: Со Спартаком всё ясно... Их первую победу придётся ждать до матча с ФК МБ?

EmigoS: uran, тогда (при всём уважении к химчанам) боюсь можно будет сразу в ветеранку уходить)

Siren'_FC: Сегодня прорвало собраться на игру. Было 3 замены, что сказалось на нашей игре. Без замен не исключаю любой результат. У нас даже был вратарь, который правда 3 года не играл, но он именно вратарь. По игре особо нечего сказать. Всю игру владели преимуществом и постепенно увеличивали счет. Могли больше забить. Но игры в одни ворота не было. Не понравился только инциндент с вратарем спартака и нашим игроком, при котором оба играли в мяч на линии штрафной, судья почему то дал штрафной против нас, а игроки соперника матом крыли нашего парня, мы сдержались, что для нас не характерно, но завелись в игровых моментах...а они вроде взрослые дядьки. Вратарю.здоровья. Но повторюсь, я там даже нарушения не видел.

Гошан: Смотрю футбол, есть комментарии по матчам за эти выходные?

Гошан: Посмотрел написанный подробный обзор нашего матча со стороны абордажа и решил попробовать написать сам. К этому матчу мы подошли с потерями, за игрой остались капитан команды (красная карточка в предыдущей игре) и левый защитник (перебор желтых карточек). Наконец то приехали на игру наши новички Куплинов Александр и Кокоев Андрей, которые и заменили в основе отсутствующих по дисквалификации игроков. На замене остались два игрока обороны. Матч начался без раскачки, первыми опасными моментами у ворот Абордажа отличились мы. Первый это проход правого защитника по флангу и почти выход один на один, игрок пробил мимо ворот, и следом второй момент, штрафной удар вблизи от ворот Абордажа. Кузьменко разыграл штрафной с Эйсмонтом и второй Пробил, но мяч был отбит соперником. После этих моментов Абордаж встрепенулся и провёл контратаку по правому флангу, которая закончилась голом. Игрок Абордажа неотразимо пробил в дальний угол. Не прошло и пяти минут как мы отыгрались, Куплинов Александр, в сутолоке около ворот забил гол пяткой. Игра складывалась по следующему сценарию, Галактикос больше стремился контролировать мяч, а Абордаж уповал на контроатаки. Эта тактика в первом тайме и принесла им успех. Абордаж забил ещё два гола, но здесь не обошлось и без наших ошибок, в первом моменте с голом,Майоров Андрей подскользнулся, во втором Эйсмонт Станислав пустил за спину нападающего Абордажа. Счёт 1:3 сохранился по окончанию первого тайма. Во втором тайме Галактикос произвёл замену флангового защитника и на поле вышел Жамалетдинов Гаяр, который и сыграл не малую роль в том, чтобы переломить ход складывающийся не в нашу пользу игре. Сначала на нем соперник заработал красную карточку (второе предупреждение игрока Абордажа, первое предупреждение у игрока было просто глупым, забыл снять цепочку, судья заметил и я считаю по праву дал жёлтую). После удаления мы начали наседать на ворота Абордажа и уже спустя 2 минуты после удаления, все тот же Жамалетдинов неотразимо бьет в дальнюю девятку. На этом мы не остановились и ещё провели два гола, дублем отметился Александр Куплинов, первый гол сделал сам, а второй гол можно сказать исполнили домашнюю заготовку. Угловой удар с правого фланга исполнял Карасёв Евгений, после прострела набегающий Жамалетдинов делает обманку, пропуская мяч дальше, где Куплинов Александр замыкает прострел и выводит Галактических вперёд 4:3. Был ещё один момент где мы попали в перекладину. До окончания матча оставалось 10 минут и эти десять минут проходили в обоюдноострой игре, где повезло больше Абордажу, который сравнял счёт за 3 минуты до его окончания. Игрок Абордажа с очень острого угла умудрился убойным ударом забить гол от штанги в ближний угол, сдела счёт 4:4. Начав с центра поля, мы ещё успели провести одну атаку, которая закончилась штрафным ударом вблизи штрафной, но к сожалению этот штрафной нам не помог вырвать победу на последней минуте. Итог 4:4, Куплинов Александр делает хет трик! Игра получилась укрошением тура по моему мнению! Читая обзор Абордажа в их группе, был удивлён тем, что они посчитали Сморгачева нашим девятым игроком. Могу отметить, что судья ошибался в обе стороны, как делают это все судьи в нашем чемпионате. Были моменты когда судья прощал вас, как например не дал даже и жёлтой карточки в таких моментах как удар локтем при борьбе с нашим полузащитником, разбив ему губу (а это может и даже прямая красная карточка) и последняя наша котратака, при которой ваш защитник сыграл рукой, прирвав передачу на выход один на один. Удаление в вашем случае это просто глупость. Все прекрасно знают, что играть можно только с обручальными кольцами и то это опасно. Во втором случае он игрока уже снёс когда он расстался с мячом. Удачи вам и главное без травм, игра была зрелищной!

Фантик: Гошан, спасибо что читаете группу, приятно. Претензий к команде Галактикос по матчу нет. Игра была боевая. В названии статьи не зря стоят "кавычки". Получилось так, что решения арбитра привели к вашему выигрышному положению в ходе игры. Скоро будет видеозапись, где можно будет посмотреть как получал Лукьянов первую желтую карточку... типа за цепочку... и за что вторую. Касаемо экипировки регламент отсылает к правилам 8*8. Согласно правилам в обязанность судьи входит обеспечения соответствия экипировки игроков требованиям Правила 4. Судья Сморгачев не проверял перед игрой экипировку игроков. Пункт Правил 4 гласит, выдержка: "Безопасность. Игрок не должен использовать такую экипировку или одевать на себя то, что представляет опасность для него самого или для другого игрока (включая любого рода ювелирные изделия)." Так что и кольца снимать надо... Нарушения / наказания. При нарушении данного Правила: судья в момент остановки игры предлагает соответствующему игроку покинуть поле для приведения своей экипировки в порядок. Сморгачев попросил это сделать только после того, как указал нашему игроку на цепочку и потребовал ее снять. Лукьянов начал снимать, и увидел желтую карточку за то, что не ушел. Гошан пишет: Удаление в вашем случае это просто глупость. это прихоть судьи Сморгачева, который увидел агрессию там, где ее не было. Может он повелся на женский крик или на то как Гаяр рухнул как подкошенный, хотя парень не маленький. Это вопрос к судье. Но давать игроку желтую карточку за тот фол и зная что у него уже есть одна - это перебор. У нас ЛФЛ, а не РФПЛ с милионными зарплатами. Отчет хороший написал, побольше бы так. И вам ребята удачи. Поиграли на славу.

Lavruxa: Фантик можно играть с кольцами, на которых нет печаток и ювелирных вставок - лично узнавал у многих авторитетных судей лиги. Такое послабление есть у нас на Севере

Фантик: Lavruxa, Никит, есть правила и их надо соблюдать. Да ради Бога, скажи судья сразу: "заменитесь, приведите себя в порядок, потом вернетесь". Сначало было указание на то чтобы снять, а только потом покинуть поле. И снятие цепочки игроком было расценено как неповиновение судейскому указанию. Вот что странно...

Lavruxa: Фантик насколько я понимаю, вы игру снимали?) составьте грамотно протест, обозначив выдержки из регламента, приложите видео (нарезку конечно желательно) и мб удовлетворят, если, конечно ,есть желание этим заняться. P.S. Я ни в коем случае судью не оправдывал в прошлом посте)) Просто есть предположение, почему он так сделал, но я его лучше оставлю при себе, чтобы не дай Бог неправильные мысли общественности узнать

MASHUK: Гаяр, отчёт "имени Гаяра" удался на славу)))

fourthwhaler: Посмотрел момент с удалением Лукьянова. Там даже фола не было.

ЭдитА: fourthwhaler , соглашусь, именно на видео фола не видно. Но бывает, кстати, такое, что на видео смотрится совсем по другому. К примеру, наша игра с АРС, когда Сергеев вторую жк получал, на видео кажется, что он его и не тронул вовсе, ну а если тронул то не так жестко, как это выглядело в живую.

uran: А в нашей игре с АРС с точки съёмки моё падение реально выглядит как пенальти, хотя меня там даже не цепляли - я с опорной пытался пробить после неудачного обратного паса.

fourthwhaler: uran пишет: А в нашей игре с АРС с точки съёмки моё падение реально выглядит как пенальти, хотя меня там даже не цепляли - я с опорной пытался пробить после неудачного обратного паса. Твое падение и без съемки как пенальти выглядело, если честно. ЭдитА Ну, фол Сергеева достаточно очевидный был. Там я только на видео видел, может, он не слишком жестким казался, но желтой можно было наградить. Но с Лукьяновым видно, что в мяч сыграл. И даже если через ногу и можно дать фол, то не на желтую все равно. К тому же рэф был очень далеко от эпизода.

uran: fourthwhaler пишет: Твое падение и без съемки как пенальти выглядело, если честно. Интересно, почему судья тогда не поставил на точку? Я бы реально удивился в тот момент

uran:

Фантик: Lavruxa пишет: и мб удовлетворят, если, конечно ,есть желание этим заняться. А удовлетворят что?! Неназначение Главного судьи Лиги на наши игры?! Или результат аннулируют из-за его ошибки, которая повлекла серьезное изменение в игре?! Максимум чего можем добиться - это неназначения... Может это и прокатит, а дальше что?! Надолго ли? Зная его суч/щность можно потом поплатится за это, а мы хотим дальше играть в Лиге. А наш пример - урок командам, чтобы знали, что у этого рефери бывают неадекватные решения.

Lavruxa: Фантик ну я не знал, сколько игр Лукьянову дадут, мало ли что могли написать в протокол.Поэтому и написал это) а так одна игра - тут согласен, нет смысла рыпаться

MASHUK: Самая жёсткая санкция от него- не отвечать на вопросы твои во время игры)

Гошан: Ваха это точно, а ещё если ты очень настойчив, то он может всю игру повернуть против тебя, с этим много мы сталкивались в лиге когда судил нас Серега. Каждую игру когда он у нас, да и у многих, я думаю судит, мы не знаем, что на этот раз он может сотворить. Здесь одно противодействие, молчи, авось повезёт, хоть это сделать и трудно.