Форум » » ТРЕНЕР ДЛЯ ЛФК » Ответить

ТРЕНЕР ДЛЯ ЛФК

MB Coach: Сильные стороны: 1. Качественные, разнообразные и интересные тренировки, направленные на развитие физических качеств, повышение технического мастерства и наигрывание комбинаций/тактических схем. 2. Гибкий подход. С руководителями команды мы выбираем оптимальный режим работы. От просто тренировок до установок, разбора игр и соперников, теоретических занятий и управлением командой во время игры. 3. Индивидуальный подход к каждому футболисту. 4. Международный опыт, умение понимать различные культуры. 5. Знание иностранных языков: английский, румынский, хорватский. 6. При необходимости провожу полный статистический анализ командных действий и каждого футболиста. (От % брака в передачах до количества выигранных единоборств в воздухе) 7. Дисциплина. 8. Большое внимание уделяю психологической подготовке, атмосфере в команде и подготовке к каждой конкретной игре. Успешный опыт работы главным тренером в любительских клубах. В Северной лиге тренирую МБ. Есть рекомендации от руководителей клубов. Как футболист окончил ДЮСШ, играл в 3-й полупрофессиональной лиге Хорватии, в любительских лигах США, ЛФЛ Москвы. Образование: Тренерская лицензия С по футболу. Академия тренерского мастерства, Москва. Из моих требований основным является желание руководства и футболистов построить сильную команду, поставить игру приносящую результат. Стоимость обсуждается индивидуально и зависит от степени моей вовлеченности в управление командой. (тренировки, игры, замены, выбор тактики на игру и т.д.) Тел. 8(926)3777724

Ответов - 28

ЭдитА: В МБ уже в отставку отправили?

MB Coach: Не дождетесь

uran: ЭдитА пишет: В МБ уже в отставку отправили? Ну мы ж не в рабство человека взяли (хотя работает Юрий реально много на нас). Есть время и возможность - почему нет. Тем более, как я понимаю, это основной род деятельности, а не совмещение в свободное от работы время.

pered_letom: кстати, судя по игре МБ, которую я видел - тренер реально крутой)

uran: это наш главный трансфер лета Хотя серьёзная база была заложена ещё при прошлом тренере.

VPRDKE: Коуч, а чего добились с командой? Каких успехов?

uran: По мне так наше текущее пятое место в двушке уже огромный успех

VPRDKE: Вам просто не везло в стыках ,а так вы середняк 2 это читалось. Но не купив место вас бы там не было, так что интересно ,что вам тренер дал если он получает за это деньги. Так как в вашей игре ничего особенного не увидел.

uran: Т.е. то, что после перерыва мы преобразились и вернулись с 0-3 - это ничего особенного? Главное, что у нас каждый знает, что он должен делать на поле. Организация и атмосфера - вот, наверно, что ключевое.

VPRDKE: ты не забывай, что у нас игрока удалили центрального защитника, ну если выбивать весь матч на напада это преобразились то ок)

VPRDKE: Организация и атмосфера - делает коллектив, капитан и организатор команды но не как не тренер) Я так и не понял ,чем хорош тренер)))

EmigoS: VPRDKE пишет: ты не забывай, что у нас игрока удалили центрального защитника Ну что делать. ну если выбивать весь матч на напада это преобразились то ок) Однако два мяча вам забил не Рома, а Уран. А вообще, странно обсуждать скилл коуча, если не работаешь с ним вплотную или хотя бы не знаешь его. За 10 игр сложно сделать из ФК МБ, ну, хотя бы тот-же АПЦ для начала) Если ты конечно хотел увидеть МБ катающий вату, хотя мы так никогда не играли, даже с аутсайдерами.

uran: VPRDKE пишет: ты не забывай, что у нас игрока удалили центрального защитника, ну если выбивать весь матч на напада это преобразились то ок) И что? В большинстве мы вам забили только один мяч из трёх. И да, кстати, Рома забил только один гол, два других целиком и полностью сделали другие люди. Собственно раньше и была игра "длинную на Рому". Сейчас мы от этой игры максимально уходим. Да и не по одному матчу стоит судить о работе тренера. И даже не по 10, что прошли. Но то, что внутри команды все сейчас чувствуют уверенность в себе и понимание, что от них хотят - это факт. В конце концов мы его никому и не предлагаем, он нам самим нужен

VPRDKE(1): uran Да прекращай куда вы там преобразились))? Весь первый тайм мяча не видели со своей не выходили, а потом +1 играли где конечно успех у вас был, вот и вся ваша игра, не сделал бы глупость рукой наш центральный... я думаю сам все понимаешь ты, а тактиту вам коуч настроил вынос на напада сильная аналитика)) Весь исход решил ваш один челок это нападающий и тупость нашего центрального вот и все))

Гусь Уткин: Хе хе))

EmigoS: VPRDKE(1), то есть во втором тайме вы поплыли только потому что у вас удалили на 10 минут игрока? И что вам в оставшиеся 20 мешало забить ещё 2-3 мяча как вы это сделали в первом?) Нет правда, причём тут Рома, забивший один единственный мяч в матче, ума не приложу)

uran: Да, в первом тайме были неготовы (возможно, физически, да и не вся "основа" вышла с первых минут, да и не настроились). Но во втором вышли совсем другими и забили 3 безответных мяча. При том, что в большинстве был забит всего один мяч из трёх. Реально, какой-то странный диалог.

fourthwhaler: Очень жду матча с ВПорядке. Прям стока отзывов, а тут еще и прямая речь)

Адамс: у В порядке нет уважения к сопернику, не умеют себя вести не на поле не на бровке, по крайней мере так было 1-2 назад, не знаю может сейчас поменялись ребята да и впринципи тоже всегда зависели от одного игрока

VPRDKE: uran изначально я интересовался какие у тренера заслуги, так как ваша игра для меня не аргумент)Игра сломалась у нас после удаления так как больше не было защитников готовых играть. Моментов создали много во втором тайме но не забили, судья тоже был странноватый. fourthwhaler если ты из команды Легион можешь у Макса поинтересоваться, он наших двух парней знает)) Адамс в первый наш сезон да, но потом наш кеп в армию ушел служить и вот как то играем теперь без него. Но уже на днях возвращается)На счет поведения были не большие проблемы, как по мне так их у всех хватает.

ЭдитА: Собственно, а о чем спор то? Кто-то кого-то кому-то навязывал? Я не заметил. Если ты не считаешь, что вашей команде нужен тренер, ну пройди мимо темы, а так складывается ощущение, что тут спор ради спора. У всех может быть свое мнение и оно имеет право на жизнь, но если парням из МБ присутствие тренера придает уверенности и веры в то, что с ним они сильнее и они готовы за это платить, так почему нет? В конце концов главное они от этого получают удовольствие ;)

VPRDKE(1): Адамс вот это уважение и прочее наверно последнее о чем стоит говорить)) обычно нытики в первую очередь поднимают эту тему)) Да и скоро этот человек вернется и все встанет на свои места пару туров еще))

VPRDKE(1): fourthwhaler Я так понимаю это вышка(кубок севера) подключилась)) Ничего сил на всех хватит...)))

VPRDKE(1): uran да ну не надо плакаться)) основа не основа мы же про свои проблемы не жалуемся это ни кому не интересно)) вы рады ничье, мы нет)) ответка все расставит на свои места)) Так что предлагаю закрыть тему и не мешать трудоустраиваться челову))

VPRDKE(1): EmigoS Именно из-за этого!! в формате 7 в поле минус 1 это много а 10 мин это треть тайма) потом уже не собрались, но даже вспоминая конец второго тайма когда ровно стало 6 чел опять на вашей половине и один оставался с нападом)) При чем тут он?) ухахахаха Действительно не понимаешь?)))) да он реашет больше половины в МБ цеплялся за мячи забил отдал голевуху на пустые ворота)) с мячом не плохо работал)) вся игра была вынос на него) вот при чем)

Адамс: VPRDKE(1) для кого уважение на последнем месте, это наверное быдло. Уважать соперника может только достойный себя человек

fourthwhaler: VPRDKE пишет: если ты из команды Легион можешь у Макса поинтересоваться, он наших двух парней знает)) Не могу сказать, что ты меня обрадовал.

fourthwhaler: VPRDKE(1) пишет: Я так понимаю это вышка(кубок севера) подключилась)) Ничего сил на всех хватит...))) Дай то Бог)