Форум » » Дивизион 2В. 10-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 10-й тур

lurik: 6 ноября 2015 г. (пятница) 20:00 Демоны 2:3 Александрит (Флотская 64) 20:00 Русич 3:5 Хорт (Дубнинская 36) 21:10 Национале 5:3 Бескудниково (Бескудниково) 7 ноября 2015 г. (суббота) 10:50 Смена 2:1 Фалькон (Бескудниково) 14:20 СКА-Офигест 4:1 ФИВТ (Бескудниково) 17:50 Интер 3:2 Булат (Бескудниково) 8 ноября 2015 г. (воскресенье) 09:40 ОФК 2:3 Ассирия-М (Бескудниково) 10:50 Дикие ежи 1:1 Волна (Бескудниково) 14:20 Пандора 1:4 Энергомаш (Бескудниково) 15:30 Стрела 2:10 Строгино (Бескудниково)

Ответов - 19

Ross:

Sanskrit27: 6 ноября 2015 г. (пятница) 20:00 Демоны - Александрит (Флотская 64) 20:00 Русич - Хорт (Дубнинская 36) 4-2 21:10 Национале - Бескудниково (Бескудниково) 2-4 надо уже) 7 ноября 2015 г. (суббота) 10:50 Смена - Фалькон (Бескудниково) 2-2 14:20 СКА-Офигест - ФИВТ (Бескудниково) 1-3 очень хочется) 17:50 Интер - Булат (Бескудниково) 3-1 8 ноября 2015 г. (воскресенье) 09:40 ОФК - Ассирия-М (Бескудниково) Если Метан будет, то 1-4 10:50 Дикие ежи - Волна (Бескудниково) 1-1 14:20 Пандора - Энергомаш (Бескудниково) Буду в живую смотреть, прогноз трудно дать, главное без травм. 15:30 Стрела - Строгино (Бескудниково) 1-10, вопрос сбора Стрелы(

Pirlo: 6 ноября 2015 г. (пятница) 20:00 Демоны - Александрит (Флотская 64) 2-4 20:00 Русич - Хорт (Дубнинская 36) 2-3 21:10 Национале - Бескудниково (Бескудниково) 3-1 7 ноября 2015 г. (суббота) 10:50 Смена - Фалькон (Бескудниково) 1-3 14:20 СКА-Офигест - ФИВТ (Бескудниково) 2-1 17:50 Интер - Булат (Бескудниково) .... 8 ноября 2015 г. (воскресенье) 09:40 ОФК - Ассирия-М (Бескудниково) 2-5 10:50 Дикие ежи - Волна (Бескудниково) 4-1 14:20 Пандора - Энергомаш (Бескудниково) 3-4 15:30 Стрела - Строгино 2-5

Хрт: Русич - Хорт 3:5 Спасибо за игру.

Bogus13: Национале - Бескудниково - 5:3 (3:3) Волевая с 0:2

Папа из Александрита: 20:00 Демоны 2-3 Александрит (Флотская 64) (2-2);

Ross: lurik пишет: СКА-Офигест - ФИВТ 4:1 (1:0). Сопернику спасибо за игру!

Ross: lurik пишет: Смена - Фалькон тут в протоколе было написано 2:1 в пользу Смены.

inter9: Интер 3-2 Булат Спасибо за игру, крепкая команда удачи дальнейшем!

LEV_SKY2: Ска 4 - 1 ФИВТ. Ска забил гол вначале, потом ФИВТ давил на протяжении первого тайма и первые 10 минут второго. В это время имел 2 штанги пару моментов и даже забил гол, усилиями Антонова. Потом Офигест забил со штрафного. Кто-то у Офигеста с правого фланга умеет бить, как Месси штрафной, перекидывает стенки и мяч в углу. Далее защитник ФИВТа дает пас вратарю, он боится взять мяч в руки, т.к. свободный бьет головой в голову нападающему гол. Четвертый гол - подача штрафного - неразбериха гол. Игроки ФИВТа считают, что провели хороший матч, надо продолжать в том же духе, хорошо играли в пас. По-моему в защите проблемы серьезные. Саутенков 27 - 3 (-за автогол) Петр 49 (3- + за пас) Антонов (42 4- + за гол). В сборную тура из Офигеста нужно брать либо правого полузащитники, потому что он все время напрягал, либо форварда, либо того, кто забил штрафной.

Pirlo: По матчу Интер - Булат , первый тайм проходил на равных можно сказать но Булат был чуть ближе к голу и в конце первого тайма забил один гол , на второй тайм мы выпустили парня которого только перед игрой успели заявить и он сразу же дальним ударом сравнял счет , а через пару минут отдал еще голевую и мы повели 2-1 , пошла игра уже без центра и в середине тайма второго Мусаев во вратарской затолкал мяч ворота в борьбе защитником , при счете 3-1 могли забить еще 2-3 мяча но где не повезло и сразу же Булат доводит счет до минимального и на последних минутах вообше мог сравнять но спас вратарь нас , хочу поблагодарить Булат за игру и пожелать удачи

Ross: LEV_SKY2 пишет: В сборную тура из Офигеста нужно брать либо правого полузащитники, потому что он все время напрягал, либо форварда, либо того, кто забил штрафной. С тем, кто бил штрафной мне понятно:))) А вот по остальным ты бы хотя бы номера сказал:)))

Assyria-M: Офк - Ассирия (2:3)спасибо сопернику за игру.

Кирилл: Пандора 1:4 Энергомаш спасибо ребятам за игру

Волна: Дикие Ежи - Волна 1:1 Соперникам спасибо за игру !

wnik: Стрела - Строгино 2:10 (0:5) сопернику спасибо за игру!

Руслан5: Метан вернулся хана всем!

Макс11: метан мы ждем результат!!!

lurik: Энергомашу тоже спасибо за игру! В первом тайме у нас можно сказать ничего не получалось, соперник владел игрой и был первым номером. За счёт скоростей и быстрых передвижений, игрой пас в одно два касания создавал моменты у наших ворот и пытались бить с разных позиций, но к чему-то реально серьезному это не приводило. Первый звонок прозвенел, когда мы потеряли игрока в центре поля, он вывел на ударную позицию нападающего, который собрал на себе двух защитников и вратаря и отдал на дальнюю штангу, где каким то чудесным образом игрок энергомаша не попал в створ по пустым воротам. В дальнейшем таких 100 процентных моментов мы не давали создать сопернику. А мы наоборот, где-то в середине первого тайма после стандарта у наших ворот поймали соперника на контре, где с первым ударом вратарь справился, но первыми на подборе оказались мы и со второго раза отправили мяч в сетку. После гола игра была точно такой же как и до гола. Во втором тайме Энергомаш так же играл на хороших скоростях, но начали появляться провалы в их обороне, где мы так и не смогли попытать счастье. В итоге в середине второго тайма Энергомаш счет сравнял, после передачи за спину нашим защитникам, где нападающих перекинул мяч через вратаря. После этого игра началась нервной для нас, и в итоге минут через 5 наверное или меньше Энергомаш вышел вперед, забив очень красивый мяч. Игрок чуть дальше центра поля принял мяч на грудь и слета пробил по воротам, мяч прилетел рядом с девяткой. После второго гола силы нас покинули, но мы перешли на игру в 2 защитника и даже завладели преимуществом и создали момента 3 у ворот соперника, но мяч либо блокировался защитниками либо вратарь действовал очень уверенно. В итоге Энергомаш поймал нас на контре и забил 3. На этом уже игра закончилась, сил больше не было, в атаке перестало что либо получаться и в конце мы еще получили 4. В общем спасибо за игру, с победой. Будем ждать ответной встречи)