Форум » » 3С 10 ТУР » Ответить

3С 10 ТУР

Roni: 10 ТУР 30.10.2015 (пт) 20:00 Реал-Д Русич-Д 4-4 31.10.2015 (сб) 09:40 Долина Апельсин 3-4 31.10.2015 (сб) 10:50 Гипромез Балтика 7-1 31.10.2015 (сб) 13:10 Нордстар СКА-Офигест-Д 4-2 01.11.2015 (вс) 09:40 Камелот Эдельвейс 2-4 01.11.2015 (вс) 09:40 Град ЦФК 2-2 01.11.2015 (вс) 10:50 Ёлки Академика 9-1 01.11.2015 (вс) 15:30 Дельта Перед Летом-Д 5-5 01.11.2015 (вс) 17:50 Гигант Авангард 1-2 01.11.2015 (вс) 20:10 МСК-800 Форвард 11-5

Ответов - 29

Shark: Реал-Д Русич-Д 4:4

Алёша: Краем глаза видео матч Гиппомез - Балтика..команды совсем разного уровня. Счёт не знаю, но точно гипермез победил! Наверно крупно, т.к играно очень расслабленно.

KoSToLoM: Нордстар СКА-Офигест-Д 4-2

Bogdan: Эдельвейс 4:2 Вин, спасибо за игру

Arsen Wenger: Гипромез - Балтика 7:1 ( 2:1 )

pered_letom: Дельта - ПЛ-д 5-5... спасибо за игру!

No.7: Мы 1 : 9 проиграли!( Ёлкам спасибо за игру.

PraxisIn: Долина - Апельсин 3-4 (1-1) 1 тайм - Сумбурная игра со стороны обоих команд, по голевым моментам преимущество было у "фруктов". "Долина" открыла счет, "Апельсин" сравнял счет с углового, неплохой удар головой получился у защитника. 2 тайм - Первые минут десять повторение 1 тайма, затем "фрукты" провели хорошую комбинацию с минимум касаний, в результате нападающий замкнул у штанги прострел. Буквально через пару минут, высокий прессинг дал плоды, мяч перехвачен и "фрукты" снова стремительно развивают атаку забивая 3-й мяч. Казалось бы, "Долина" снова останется без очков на дне таблицы... Но не тут то было, безобразная игра "Апельсина" в обороне или банальная расслабленность привели к 2-м быстрым голам "Долины" и минут за 7 до конца счет стал 3-3. Концовка прошла с голевыми моментам со стороны обоих команд, и буквально со свистком судьи об окончании матча, "Апельсины" создали потрясающий момент три игрока пытались забить гол, но мяч не хотел залетать в ворота!!! И тогда защитник "Долины" "помог" и записал на свой счет автогол. Сопернику спасибо за игру! Удачи вам и первых набранных очков в грядущих матчах!!!

Bogdan: No.7, пацаны, ну вы чего так?

No.7: Bogdan ну вот как то так Бо!😞 У меня киста в колене,у Пашки с крестами проблема... А играть не кому((( Вышел во втором тайме,но толку мало от меня... Вобщем ппц,обидно до жопы...(((

J&E: ЁЛКИ - АКАДЕМИКА: 9-1. Спасибо парням за корректную игру. Удачи и без травм в дальнейшем!

Roni: МСК-800 - Форвард: 11-5 Спасибо за игру сопернику! МСК играло ужасно в обороне и практически весь матч валяло дурака.

Borzoj66: Bogdan пишет: Эдельвейс 4:2 Вин, спасибо за игру И вам спасибо за игру! No.7 Ром,ты это,береги себя!!!

No.7: Borzoj66 спасибо Серёг! Наверное да глупо с моей стороны выходить играть не залечившись... Просто так бездарно играть оч обидно...

Roni: No.7 Ром ну ты даёшь. Здоровье важнее всего. Так рисковать нельзя.

MASHUK: No.7 пишет: У меня киста в колене Я так 5 лет играю)) Не переживай, Ром)

No.7: MASHUK мне хирург сказал что она может расти,а потом над будет резать?!

Borzoj66: MASHUK Ваха красава,поддержал норм))) No.7 пишет: Просто так бездарно играть оч обидно... Это да,понимаю,смотреть тяжко, когда команда горит,а сделать нечего не можешь...

MASHUK: No.7 Она сама по себе может расти только если разрыв мениска увеличивается) Резать надо будет в любом случае, рано или поздно почувствуешь, либо просто ночь не поспишь))) Я вот в пятницу буду делать)

No.7: MASHUK понял,спасибо Вах! Удачи и здоровья!

No.7: Парни спасибо оч приятно внимание!👍💪✌🙌🙏

Roni: Borzoj66 пишет: MASHUK Ваха красава,поддержал норм)))

Roni: No.7 пишет: Парни спасибо оч приятно внимание! Давай выздоравливай!!!