Форум » » 3Е 10 тур » Ответить

3Е 10 тур

Икар: 30.10.2015 (пт) 21:10 Стрела-Д 4-5 Гладиаторы Дубнинская 1Б 30.10.2015 (пт) 21:10 ПЕФЛ 1-5 Лацио-Д Гончарова 31.10.2015 (сб) 15:30 ММЗ Авангард 1-4 Штарк Дубнинская 1А 31.10.2015 (сб) 17:50 Корсары 0-2 Вендетта Дубнинская 1А 01.11.2015 (вс) 09:40 Икар-МАИ 1-4 АРС-д Флотская 64 01.11.2015 (вс) 12:00 Комета 0-6 Брюинс Дубнинская 1Б 01.11.2015 (вс) 12:00 ТТ-д 3-5 Третий Рим Дубнинская 1А 01.11.2015 (вс) 14:20 Речник 4-2 Россо Неро-Д Бескудниково 01.11.2015 (вс) 19:00 К-51 3-4 Вост. Дегунино Дубнинская 1А 01.11.2015 (вс) 19:00 Понедельник 3-3 Сириус Дубнинская 1Б

Ответов - 30

Икар: К-51 - Вост. Дегунино центральный матч тура. Весьма интересной представляется игра. Предположу тяжелую победу ВД в один-два мяча.

КБ-Барвиха: 30.10.2015 (пт) 21:10 Стрела-Д - Гладиаторы 3:2 Такое ощущение, что Стрела собирается только на лидеров. Поэтому у Гладиаторов шанс думаю будет, а вот воспользуются ли они им - вопрос 30.10.2015 (пт) 21:10 ПЕФЛ - Лацио-Д 5:1 ПЕФЛ должен в любом состоянии обыгрывать дубль Лацио. 31.10.2015 (сб) 15:30 ММЗ Авангард - Штарк без прогноза 31.10.2015 (сб) 17:50 Корсары - Вендетта 4:4 одна из центральных игр тура. Хорошие команды. 01.11.2015 (вс) 09:40 Икар-МАИ - АРС-д 1:8 Кто бы не играл против АРС - я всегда буду ставить на разгром от АРС. А вот как сложится - посмотрим. Икар - не обижайтесь - уж очень АРС силен :) 01.11.2015 (вс) 12:00 Комета - Брюинс 3:6 Предположу, что Комета продолжит полёт вниз по турнирке. 01.11.2015 (вс) 12:00 ТТ-д - Третий Рим 2:4 По турнирке предполагаю, что Третий Рим посильнее 01.11.2015 (вс) 14:20 Речник - Россо Неро-Д 3:3 пальцем в небо 01.11.2015 (вс) 19:00 К-51 - Вост. Дегунино 4:5 вторая центральная игра тура. Предположу, что будет открытый футбол без компромиссов. 01.11.2015 (вс) 19:00 Понедельник - Сириус 1:3 Не знаю почему, но кажется, что тут возможна сенсация, но всё таки уверенность Сириуса не позволяет мне поставить на потерю ими очков.

Икар: КБ-Барвиха пишет: Икар - не обижайтесь - уж очень АРС силен Володь, какие тут обиды?! Нам бы десяток не пустить от них..

Феррата2014: 30.10.2015 (пт) 21:10 Стрела-Д - Гладиаторы 4:2 Стрела посильнее 30.10.2015 (пт) 21:10 ПЕФЛ - Лацио-Д 3:3 Думаю Лацио соберется и не проиграет. 31.10.2015 (сб) 15:30 ММЗ Авангард - Штарк.... 31.10.2015 (сб) 17:50 Корсары - Вендетта 2:1 Будет битва, равные сильные команды. 01.11.2015 (вс) 09:40 Икар-МАИ - АРС-д 2:2 Надеюсь на сбор Икара. В сильнейшем составе дадут бой. 01.11.2015 (вс) 12:00 Комета - Брюинс 2:5 Брюинс освоились, уверен в их победе. 01.11.2015 (вс) 12:00 ТТ-д - Третий Рим 1:3 Пальцем в небо. 01.11.2015 (вс) 14:20 Речник - Россо Неро-Д 2:3 Мои симпатии на стороне вторых. 01.11.2015 (вс) 19:00 К-51 - Вост. Дегунино 1:2 Игра тура. ВД все таки посильнее. 01.11.2015 (вс) 19:00 Понедельник - Сириус 1:3 Сириус не допустит осечки. Стабильная команда.

Икар: Феррата2014 пишет: В сильнейшем составе дадут бой Саша, спасибо за веру в нас )) Одно знаю точно, попытаемся получить удовольствие от игры, тем более поляна отличная! Я так понимаю, в этом сезоне вы настроены решительнее, чем в прошлом. Неплохой ход набрали. Думаю, в этом туре проблем с набором очков не должно возникнуть. Удачи в борьбе за высокие места! )

КБ-Барвиха: Икар, у нас старт всегда был не плохим. А вот дальше обычно сложнее. Зима покажет что и как :) На хорошей поляне всегда не плохо играли :)

neo: Лацио-Д - Пефл - 5:1 Спасибо за игру, удачи в след играх!

pe®4ik: neo пишет: почти угадали со счетом)) только игра наоборот)))

КБ-Барвиха: Я теперь снова верю в лацио и не верю в пефл :)))

КБ-Барвиха: ММЗ Авангард Штарк 1:4. Спасибо за иру.

pe®4ik: КБ-Барвиха пишет: Я теперь снова верю в лацио и не верю в пефл :))) ты лучше в себя поверь)) а то скоро так же зад надерем как пефлу))

КБ-Барвиха: Я думал вы их обыгрывали, а вы им оказывается зад надирали Не волнуйся и не переживай, мы не заднеприводные - не дадим :)

КБ-Барвиха: Корсары Вендетта 0:2. Хотелось бы подробностей конечно - всё таки одна из центральных игр тура...

save: Ну-ну, надиральщики...))) До встречи во втором круге.

КБ-Барвиха: Save, напиши как дело было то?

save: Да особо рассказывать нечего. у нас жуткая реализация, в следствии отсутствия номинальных нападающих. не залетало, хоть тресни. Попустили первый и третий после срезки/рикошета. Четвертый и пятый после выхода три в ноль и четыре в два после обрезов в центре. Результат не по игре. И если Лацио возомнило себе Барселоной после этой победы, то я думаю, что следующие матчи вернут их на истинное место. В то место, которое по их словам они нам надрали.

dtn13: С ПЕФЛ реально какая то хрень происходит. Сезон провалили.

pe®4ik: save пишет: Попустили первый и третий после срезки/рикошета. save пишет: save пишет: Попустили первый и третий после срезки/рикошета. первый был прямой с углового.второй по игре с передачи,третий с углового,четвертый тебя развел нападающий наш раскочал)) пятый не помню((( какие рекошеты,??? все бывает это же футбол...только не понимаю зачем пиз......

neo: Странный ты, Сэйв... 5:1 победили вас, ты тут про рикошеты и прочее разглагольствуешь. Расскажи, как выбивая от своих же ворот ты чуть себе автогол не забил. Как с углового прямым ударом пропустил? И какие моменты вы не реализовали??? О чем ты?! 5:1 проиграл и басни тут рассказываешь.

Алёша: Не обращайте внимания, Пефл, а в частности их вратарь очень не любят проигрывать, но в этом сезоне частенько это делают, и почти всегда по делу. В прошлом году пефл хорошо смотрелся, в этом наверно save прав у них проблемы из-за плохого сбора людей на матчи, НО это их проблемы, а не других команд. И как то не красиво постоянно придумывать отмазки для поражений. Всем удачи

Икар: Икар-МАИ 1-4 АРС-д Спасибо за игру! Повозили нас славно, конечно. Но при этом, считаю, мы сыграли достойно. Играли вторым номером, уповая на контратаки. Ну а как еще играть с более мастеровитым соперником?! Начало было за АРС. Они, видимо, пораньше проснулись. Мы отбивались. В одной из атак пушечным ударом из-за пределов штрафной мяч попадает в крестовину, и напад первым успевает на добивании головой. 0-1. Затем игра более менее выровнялась. Мы с углового сравняли. Под занавес тайма нам забивают гол в раздевалку - защитники не разобрались и напад прицельно и мощно пробил в угол ворот. 1-2. Первый тайм. Во втором тайме АРС усилил давление на наши ворота стараниями Мелентьева, Трушлякова, Беляева..но при этом и у нас возникали моменты в контрвыпадах, пару раз вываливались один на один с вратарем, но реализация всякий раз оставляла желать лучшего. АРС, естественно, тоже транжирил моменты один за одним. Спасибо нашему киперу. До 26-27 минуты держались. В итоге, соперник нас дожал. Мелентьев оба раза мастерски разобрался в ситуации, оформив дубль. Хорошая игра с хорошим соперником. Удачи в след. играх!

КБ-Барвиха: Икар, молодцы. Вам бы на всех так настраиваться... :)

Икар: КБ-Барвиха пишет: Вам бы на всех так настраиваться Да тут не в настрое дело, а в сборе на игру ) Сегодня более менее собрались. Эхх, всегда бы хотя бы так собираться

КБ-Барвиха: Я собственно это и имел ввиду

save: Первый гол не был прямым с углового. Защ на штанге головой переправил, так бы он хрен залетел. Про четвертый пишут "напад раскачал". Да ху... и раскачивать при выходе 3 в 0. И я не пишу что проиграли незаслуженно, только что счет не по игре.

west: 01.11.2015 (вс) 19:00 К-51 - Вост. Дегунино 3:4 (1:4) счет по игре в целом! Игра раскрылась во втором тайме после обоюдного удаления. мы били в пустые ворота не забивали, к-51 шли вперед и дважды добились успеха! Далее игра накалилась до не возможного, небольшая ругань прошла в команде, постепенно успокоились, на последних минутах заработали пеналь (возможно решивший итог), в итоге не забили, благо времени осталось на атаку соперника... У них не вышло)) спасибо сопернику за игру, упёртость и старание, в дальнейшем вас без травм и успехов!!! Саня Пожидаев сыграл в полном порядке!!!))

Lobus: Икар пишет: 01.11.2015 (вс) 19:00 Понедельник - Сириус Дубнинская 1Б 3:3 Спасибо сопернику за игру.

на с ноги: да дырка команды пефл,жирный идиот и шизофреник,отмазки придумывает как телка

Госдума: По поводу игры Корсары-Вендетта, она была очень трудовой и тяжелой. 0:1 после первого тайма и соответственно 0:1 после второго. Вендетта в защите стояла намертво, сколько не били, не разыгрывали, ну, никак мяч не хотел залетать + воротчик был в этот день на высоте. Обидное поражение, но победил сильнейший на тот момент. Спасибо за игру, поздравляем) Будем ждать реванша!

Икар: Интересный тур. Тока одна победа хозяев.