Форум » » 1 лига 13 тур » Ответить

1 лига 13 тур

Глянец: 28.11.2015 (сб) 10:50 Диксон Протон 28.11.2015 (сб) 13:10 Дубровник ЛФК Династия 28.11.2015 (сб) 15:30 Темпбанк Россо Неро 28.11.2015 (сб) 16:40 Фортуна Стелла 28.11.2015 (сб) 21:20 Гепардс Молния 29.11.2015 (вс) 10:50 Дружба Импульс 29.11.2015 (вс) 12:00 Войка КЛВ Пакаван 29.11.2015 (вс) 17:50 ВЭТТ Новатор Х 29.11.2015 (вс) 19:00 Ансар Трувор 29.11.2015 (вс) 20:10 Бусиново Пресня

Ответов - 24

Глянец: Диксон-Протон 4-4,проигрывали 1-4,на последних секундах сравняли и вырвали ничью.

burlone: "Темпбанк" - "Россо Неро" 4:5 "Фортуна" - Стелла" 4:2(2:2)

goga: Гепардс - Молния 1-2(1-1) Спасибо за игру.

ihell: Опа. Сенсация!!

ihell: Да и вообще, тур интересный получается.

Adik: Дубровник - Династия 2:0(1:0) Не снимая вину с себя за пропущенный второй мяч на 57 минут, хочу спросить со своих нападов, которым создают по несколько 100% моментам за матч. Чистый выход один в один в середине второго , как это было и в матче с Дружбой и снова в небеса, метров на десять выше ворот, а через 5 минут пас на дальнюю где никого из защитников и вратаря Дубровника и тот же игрок не попадает по мячу, вообще не попадает, даже не касается стоя на месте, ну ... чудо просто. Второй нападающий получает мяч один на один , но спиной к воротам соперника , но не разворачивается чтобы выйти один в один а пасует назад метров на 10. В играх с соперниками , где все идёт до гола так нельзя. Кстати , Дубровник провёл минут 50 строго обороняясь , но тоже имел несколько неплохих вылазок Но это тактика , а мы постоянно в атаке, постоянно создаём , а очки теряем, видимо нужно что то менять- может Тренера....

armo: ihell а почему сенсация?

SТРАЖ: Дружба--Импульс 6:2

ihell: Armo, учитывая турнирное положение команд - сенсация. А вот то, что Молния находится не на своём месте - это факт.

Lavruxa: SТРАЖ Саша, Саша) стыдно) Дружба 7:2 выиграла)

Waterfallman: SТРАЖ пишет: Дружба--Импульс 6:2 Дружбе спасибо за игру! Дружба в лице 22 номера помойму Колмыкова (если ошибся не судите строго) была сегодня объективно сильнее! В обороне у нас бардак, но при этом мы не забиваем кучу моментов впереди, да пускай эти моменты организовывались только после счёта 3:0, но их нужно забивать, и в итоге проигрывать не 7:2 а минимум 7:5... Вообщем нам нужно кардинально пересмотреть свой подход...

SТРАЖ: Lavruxa Никит, меня не было на игре, то что в нашем ватсапе написали, то и озвучил))) Терь боюсь на игры приезжать, что бы не сглазить

lefon: Пресня - Бусиново. 4:4

lefon: Трувор выиграл у Ансара. 5:3 вроде

Adik: Как счёт развивался Пресня -Бусиново

Adik: Саша, Страж- вообще забудь про команду

EmigoS: Пресня летела 0-2, потом 1-3. Первый тайм в итоге 2-3 закончился. Потом я замёрз

SТРАЖ: Adik Добрый ты ......восемь лет с ней был, такое не забудешь

Войка-КЛВ: Войка - пакаван 5-1

Adik: Emi, спасибо! Страж, ну я не со зла

SТРАЖ: Adik эт понятно зыы и по твоей команде, вроде ты уже на опыте.....в любой команде, виноват вратарь, в одном эпизоде, а не напад, не забивший в пустые ворота....в итоге вратарю при ничьей или проигрыше, спасибо не скажут.....так что, врядли ты должен менять тренера

EmigoS: lefon, скок Анпил запилил?

R1z: Со всеми нашими проблемами , играть с топами девизиона и иметь +2 по счету , это граммотно ! Так же хочу заметить и я думаю оппоненты подтвердят , что с Бусиново все играли точно не в пол ноги , но мы скоро вернемся в полной обойме !))) Да храни Нас Бог! Главное без травм!!

uran: EmigoS пишет: lefon, скок Анпил запилил? Один.