EmigoS: Лайнбер [4] : [3] Яуза Сирень [2] : [1] Экспресс Карт Бланш [4] : [1] МБ Сходня [1] : [0] Тандер Онега [10] : [1] ВентИнформ Перед Летом [0] : [3] АРС К-2 [2] : [4] Абордаж Спартак Х [3] : [3] ЭдитА лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 121, стр: 1 2 3 4 All

domgale: Siren'_FC пишет: Сирень 2:1 Экспресс Как же так Лёха??????

EmigoS: МБ минус. Отхватили лещей на контрах.

ЭдитА: EmigoS озвучти счет, плз) Увидел.

NEALESHA: Счет 4-1 в пользу команды Карт-Бланш. Немного неожиданный результат, но при всем при этом не сильно удивлён, так как игра строилась вокруг забивного и техничного нападающего, который ушёл на повышение.

uran: Ну не совсем так. Он был наконечником нашего копья, а игра строилась на игроках. Увы, сегодня лучшим нашим игроков был вратарь. Отчасти нас несколько подорвал утренний матч дубля, будем в следующий раз переносить, если игра дубля ДО основы. Ну и начинать игру с 0-1 (пропустили на 10ой секунде) тоже приятного мало. Вновь повторяется история, когда после 3 побед подряд вдруг ломается игра. Но на то есть объективные и понятные причины. Будем работать. В оставшихся играх надо набрать 30 очков и всё будет хорошо. КБ спасибо за игру!

EmigoS: NEALESHA, ну в этом матче дело скорее не в нападе было, а в разбалансировке. Ещё и время игры бубля оказалось очень некстати. Очень напомнило игру с "вентелями", с той лишь разницей, что в первом тайме мы ещё были в игре (даже при 1-2).

uran: Ну все голы реально но контрах получили... Да и свой тоже забили на контре. Кстати, если кто-то лежит игрок не должен останавливаться - только судья определяет требуется остановка игры или нет.

Dima84: Сходня Тандер 1:0

Legioner4ik: Это дело команды останавливаться или нет,просто будем знать что с вами этого делать не надо)

Гошан: Сходня Тандер игра на ничью, Тандер пенальти не забил вначале встречи, а так равные команды по мне

EmigoS: Сходня на ноль сыграла? Да ещё и забила всего один?)) Дичь какая

SТРАЖ: EmigoS пишет: Дичь какая У Вас тут в 2А седня присутствует.....трансляция лидеров вашего дива по лфл тв и трансляция по тв Реала и Барсы.....ваш выбор?!))

EmigoS: SТРАЖ, я уважаю элиту нашего дива, но предпочёл сегодня арене Флотской, изнасилование Мадрида

Siren'_FC: По нашей игре. Во первых Экспресс не видел пару лет наверно, помню это было мощные парни, и помню я еще когда то давно назвал их бодрой русской командой) Сегодня на построении увидел невысоких и немассивных ребят. Думаю ну пиздец, придется бегать за ними))) замена как всегда одна, но составчик боевой) Начали мы как всегда бодро, завелись надавили, забили год. Угловой, скидка, гол. Дальше еще был один момент где игрок соперника спас ворота и от него мяч попалив перекладину. Это первые 10 мин. Дальше соперник перехватил инициативу и забрал мяч, мы подутихли, соперник грамотно нас запутал и сравнял счет. Концовка была равной, в одной из атак мы под занавес тайма, с неплохой на мой взгляд комбинации забили еще один гол. Во втором тайме игра была на встречных курсах, но наши атаки были на мой взгляд опаснее, доказательство тому 2 штанги, и два удара по пустым воротам мимо. Соперник остро атаковал, но мяч пролетал мимо ворот, остальное забирал наш кипер. В целом игра строилась через одногг игрока, 2/3 игры он провел в центре полу и начинал атаки, дальше он перешел на правый фланг ко мне, старался опекать плотно. Потом он вовсе с поля ушел. Последние 10 мин наши ворота осадил Экспресс, мы устали и подсели. От ворот всегда выносили вперед. Не хватает нас на всю игру пока что. Ну как минимум не всех хватает. Соперник корректный, вопросов нет. Конечно я подробнее описал нашу игру. да и был момент когда мне мяч попал в руку в штрафной, но это все таки не пенальти к счастью нашему и негодованию соперника. Я перемещался слева направо игрок пробивал и моя рука в нстесмтаеннлм положении оказалась в районе груди, мне попало в кулак. Но не будь руки попало бы в корпус. Судья не мешкался, соперник в целом тоже момента не оспаривал. удачи

yri1984: пл-арс 0-3 Спасибо сопернику за игру!

uran: Legioner4ik пишет: Это дело команды останавливаться или нет,просто будем знать что с вами этого делать не надо) Игрок, которому отлетел мяч, уже был впереди эпизода, он не обязан был оборачиваться и смотреть, что там случилось, тем более, что ваш игрок сам пошёл. Да, с бровки мы всё видели, но те, кто на поле ориентируются на судью. Вообще это уже правило УЕФА. SТРАЖ пишет: У Вас тут в 2А седня присутствует.....трансляция лидеров вашего дива по лфл тв и трансляция по тв Реала и Барсы.....ваш выбор?!)) По телевизору Эль Классико, на ноуте ПЛ - АРС. Забивали, кстати, Барса и АРС синхронно.

SТРАЖ: uran пишет: По телевизору Эль Классико, на ноуте ПЛ - АРС. Забивали, кстати, Барса и АРС синхронно. Я включил тоже, но?.....трансляция прервана оказалась. АРС еще в кубке первой лиги?

uran: Она выпадала минут на 5, но потом восстановилась.

lfc imedi: Онега - ВентИнформ 10:1(2:0) Игра была под нашим контролем,забили в первой десятиминутке,потом в конце тайма Грагян увеличил счёт.Во втором тайме чуть добавили и ВИ посыпался.. Кипиани хет-трик) Спасибо сопернику за игру!

pered_letom: Спасибо АРС за игру! Все по делу. До встречи во втором круге. Будем готовится лучше

giga imedi: Онега проснулся. 😆

Lavruxa: SТРАЖ Сань, инет вылетел, поэтому отдать трансляшку не могли, пока перегрузил - вот и три минутки потеряли(( безусловно, потом все будет отлично, когда зальем... Всегда расстраиваюсь, когда такая херня происходит...

uran: Смотрело он-лайн потом 2 человека. Кто второй?

ЭдитА: uran больше смотрело)

SТРАЖ: Lavruxa Никит бывает, вы не НашФутбол......но на Севере ЛФЛ конкуренцию не проигрываете точно

Lavruxa: SТРАЖ хотя вот стыки смотрел европейские - в каком то матче тоже картинка пропала минуты на две

SТРАЖ: Lavruxa пишет: хотя вот стыки смотрел европейские - в каком то матче тоже картинка пропала минуты на две ну вот, значит не все так грустно у вас))) зыыы тока Седому не говори

Фантик: Магия продолжается... Aбордаж 4-2 К-2

EmigoS: Фантик, Ну хоть на Абордаже можно подняться

Фантик: Эм, в данном случае поднялись почти все, кроме Женьки.

EmigoS: Фантик, наивный. Верит что в ЛФЛ ещё всё чисто

ЭдитА: У нас 3-3 Ветеранов с первым очком, будем надеяться, что после нас попрут как танки) Мы на последней секунде засрали выход 1 в 1, ну и до этого запороли много конечно. Снега намело по уши)

EmigoS: Чёрт, пришла зима, игра в пас стала ценнее)

uran: Будешь теперь по флангу на лыжах бегать

ЭдитА: EmigoS да по сегодняшней поляне я бы не сказал, что игра в пас была ценна. Отдаешь пас на пять метров оранжевой сферой, партнер получает в ноги белый ком)))

EmigoS: ЭдитА, вывод: в рукаве всегда должен быть мешочек с реагентом)

Фантик: отчет по матчу с К-2 в группе по ссылке ниже. Также в статье можно узнать, что есть К-2 Лайки приветствуются)))

Siren'_FC: Фантик жесть

Фантик: Siren'_FC, а что именно жесть?! 7 матч 4-2?

Siren'_FC: Фантик описание)