Форум » » Дивизион 2В. 11-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 11-й тур

lurik: 13 ноября 2015 г. (пятница) 20:00 Демоны 3:3 Дикие ежи (Флотская 64) 21:10 Энергомаш 5:1 Русич (Бескудниково) 14 ноября 2015 г. (суббота) 10:50 Александрит 1:1 Строгино (Бескудниково) 14:20 Волна 3:2 Интер (Бескудниково) 17:50 ФИВТ 6:2 Смена (Бескудниково) 19:00 Ассирия-М 1:4 Пандора (Бескудниково) 15 ноября 2015 г. (воскресенье) 09:40 Фалькон - Стрела (Бескудниково) 15:30 Булат 4:4 Национале (Бескудниково) 17:50 Хорт - СКА-Офигест (Бескудниково) 20:10 Бескудниково - ОФК (Бескудниково)

Ответов - 21

Ross:

Фантик: Ух ты, субботнее утро будет жарким.

Sanskrit27: lurik пишет: 13 ноября 2015 г. (пятница) 20:00 Демоны - Дикие ежи (Флотская 64) 4-2 21:10 Энергомаш - Русич (Бескудниково) 6-2 14 ноября 2015 г. (суббота) 10:50 Александрит - Строгино (Бескудниково) 14:20 Волна - Интер (Бескудниково) 1-3 17:50 ФИВТ - Смена (Бескудниково) 3-1 19:00 Ассирия-М - Пандора (Бескудниково) 2-3 15 ноября 2015 г. (воскресенье) 09:40 Фалькон - Стрела (Бескудниково) 4-1 15:30 Булат - Национале (Бескудниково) 5-2 17:50 Хорт - СКА-Офигест (Бескудниково) 2-2 20:10 Бескудниково - ОФК (Бескудниково) Первая должна же быть когда-то: 2-1 Лурика поздравляем с лучшим игроком месяца, всех благ и без травм!

lurik: Sanskrit27 пишет: Лурика поздравляем с лучшим игроком месяца, всех благ и без травм! Спасибо! Без травм самое главное, а то с этим у нас сейчас проблемы

Adik: Вова

Bogus13: Демоны - Дикие ежи - 3:3

Буффон: Не самый плохой результат , если учитывать , что начали мы очень плохо и горели 0:3. Но в конце должны были дожимать , но не свезло ! Ежам спасибо за игру и удачи

Кирилл: Энергомаш 5:1 Русич спасибо ребятам за игру

Папа из Александрита: Александрит 1-1 Строгино (1-1); (Бескудниково) Хорошо зарубились, ребятам из Строгино спасибо за игру.

Pirlo: Волна - Интер 3-2 (1-1) спасибо сопернику за игру и удачи

wnik: Папа из Александрита пишет: и вам спасибо! Хорошая игра получилась, минут десять не хватило, наверное, для развязки))) победить могла любая команда. Играла самая забивающая команда в 2В и меньше всех пропускаящая, и в итоге ничья, которая скорее всего закономерна сегодня. До встречи в кубке

lurik: Ассирия-М 1:4 Пандора (0:2) Спасибо ребятам за игру, Заруба славная получилась!

Matjaz: ФИВТ 6:2 Смена. Спасибо за игру! Смена начала более активно, создавала больше, ближе к концу тайма забила после розыгрыша углового. Но ФИВТ потихоньку привык к сопернику и тоже стал активно отвечать. За пару минут до конца тайма Максим Гичян включил самого себя образца прошлого года, протащил мяч по центру со своей половины поля и забил. Во втором тайме у Смены пропали моменты, ФИВТ тоже осторожничал, но забил и повел в счете. Далее произошел спорный момент - защитник ФИВТа, вынося мяч со своей половины попал в ветки дерева, растущего у скамеек, однако мяч не ушел. Все остановились, ожидая свистка судьи, (что вполне естественно), однако тот показал, что можно играть. Видимо, до студентов это дошло быстрее, потому что не из самого перспективного положения они в итоге начали атаку и сделали третий мяч. Смена в итоге оказалась в ранге пострадавших, однако вскоре получила право на пенальти, когда мяч не самым очевидным образом попал в руку лежащему защитнику. Стало 3:2. Наверное, решающим моментом в игре стало то, что ФИВТ сразу после этого забил четвертый мяч. Понятно, что когда много сил тратишь на то, чтобы отыграться, а потом пропускаешь сам, тяжело вновь собраться, поэтому Смена слегка сникла. В итоге в концовке ФИВТ еще дважды забил. В целом, игра была корректной и негрубой, за что всем спасибо.

LEV_SKY2: Я с ФИВТа, но не играл приехал посмотреть. Добавлю вначале у Смены было 3 момента, штанга вынос из пустых ворот, и еще удар выше с пары метров. Если интересено в этот раз получше, вот: Антонов +28 -8 Итого 22,2 % (+гол) —- 5+ Колесо мл. - +41 -11 Итого 21,1 % (+гол) —- 5 Саутенков +20 -7 Итого 25,9 (-пенальти, -опасный момент, вынес из ворот балл не плюсует, т.к. изначально неправильное решение надо крыть игрока) —- 4 Покровский +26 -8 Итого 23,5% —- 5 Гончар +21 -13 Итого 32% —- 4 Игрок матча Гичян, наверно, забил все-таки 3, часто их в одиночку делая. Если есть второе место можно Антонова поставить забил норм гол в девять.

lurik: немного об игре с Ассирией... В первом тайме Ассирия с начала игры вяла мяч под контроль и больше владела преимуществом. Старались за счет быстрого движении мяча раскачать оборону и найти момент для удара. Мы же оборонялись очень грамотно и не давали создать настоящие головеые моменты. В середине первого тайма соперник при атаке совершил обрез и одной передачей через центр поля мы вывели Колганова один на один, где он аккуратно прокинул мяч мимо вратаря. Дальше игра продолжилась в том же духе, но видно было, что соперник значительно прибавил в движении. Минут через пять мы получили право на угловой и каким-то образом Ассирия оставила одного Зайцева прямо на линии штрафной, где он в касание переправил мяч в сетку. Во втором тайме Ассирия еще больше прибавила в движении и начала создавать много моментов у наших ворот, но на пути мяча вставали либо защитники либо наш вратарь. Но опять в середине тайма Попову удался гол-красавец. Защитник соперников немного отпустил нашего полузащитника и оставил у себя за спиной, куда и последовала длинная передача, где Сергей в акробатическом прыжке переправил мяч в сетку. После этого мы поверили в уже свершившуюся победу, но Ассирия с этим была не согласна. На левой бровке соперник разыграли быструю комбинацию в одно два касания и после прострела с фланга вывели своего нападающего на ударную позицию, где он и отыграл один мяч.Ну а в концовке матча после прострела в штрафной соперника защитник случайным образом срезал мяч в свои ворота. В общем игра получилась очень зрелищной.Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем!

SA: Matjaz пишет: вынося мяч со своей половины попал в ветки дерева, растущего у скамеек, однако мяч не ушел. Все остановились, ожидая свистка судьи, (что вполне естественно), однако тот показал, что можно играть. пиздец не судьи пошли, а лошары полнейшие

Bogus13: Булат - Национале - 4:4 (3:2) Поле на Бескуде почистили только по краям((

Хрт: Хорт - СКА-Офигест 4:1 Спасибо за игру.

Ross: Хрт пишет: Хорт - СКА-Офигест 4:1 Спасибо за игру. И вам спасибо! Проиграли по делу, сегодня был не наш день... плохо сыграли. Всех с началом зимнего футбола.

fourthwhaler: SA пишет: пиздец не судьи пошли, а лошары полнейшие Стас, вот ты так каждый раз вердикты выносишь, как будто в 98-м году финал чемпионата мира судил) Я же помню, как ТЫ раболтал со свистком.

SA: fourthwhaler пишет: Стас, вот ты так каждый раз вердикты выносишь, как будто в 98-м году финал чемпионата мира судил) спасибо, но нет, финал буферной лиги 2007)))